forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 24 сен 2017, 01:24

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Чего не хватает КАИ.РУ
Живого форума 36%  36%  [ 4 ]
Чата 18%  18%  [ 2 ]
И так все нормально 45%  45%  [ 5 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ САЙТУ КАИ - 2005
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005, 06:50 
Постоянный посетитель

cawker писал(а):
ИМХО :lol: НЕ хватает "живого" форума, "живого" чата...
Стимулировать как-то посещаемость нельзя? Завлечь народ... Ну много же студентов, которые хотели бы хорошего общения на сайте своего ВУЗа.

На мой взгляд в форуме и так бурлит жизнь, не то что во времена Hellfir'a когда всё было стерильно. :) Хуже это или лучше -- не знаю, но пока вроде неплохо.

cawker писал(а):
А что, так сложно сделать чат?

Да не сложно, вопрос в том кому из админов это надо чтобы они сделали... Им же это всё не надо, им даже такая вещь как станица с настройками и параметрами академического интерета и биллинг для коммерческого интернета не сильно нужны...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005, 13:53 
Администратор сайта

А зачем официальному сайту КГТУ им. А. Н. Туполева чат?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2005, 14:58 
Ideology Admin

Извините мне мою вольность. Добавил еще один вариант. Просто, я считаю, не правильно создавать такие однобокие опросы...
Все равно что спросить "Простите девушка, а вы обычно стакан водки выпиваете до завтрака или после?" :D

Я считаю, что чат не нужен. А форум у нас и так живой. :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2005, 06:25 
Постоянный посетитель

Уважаемый CaWkeR, может хватить плодить одни и те же сообщения в разных темах форума... Или Вы таким образом количество постов набираете?

Да, а по теме - считаю, что и так все более менее нормально. Делать что-то новое имеет смысл только тогда, когда все существующее работает нормально. А у нас все пока далеко от идеального состояния. Причем очень далеко. К тому же уважаемые админы за спасибо делать ничего не будут. Должна возникнуть всеобщая потребность, которая в будущем будет приносить им неплохую прибыль. :wink: Так что если и сделают этот чат, то будут его тарифицировать и народу все равно будет ноль.

А вот что действительно не хватает, так это (как уже писал Alex) нормальной службы информации. Которая бы своевременно оповещала о событиях в КАИ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2005, 16:14 
Новый посетитель

Зашел сюда впервые... При беглом просмотре сайта сложилось такое ощущение, что сайт явно перегружен разного рода информацией (к тому же несколько неструктурированной). По-моему круче, чем у Yandex-a и Mail-a вместе взятых! :-) Взять те же настройки текста для форума... ну куда их столько? Глаза же разбегаться будут от такого "навороченного" текста! Да и обычному пользователю, не извращенному всякими разного рода примочками будет совершенно не досуг тыкать всякие там кнопочки и смайлики... Опять же не очень удобным сделан просмотр записей по теме форума... не проще ли сделать одно статичное окошко?
Я вообще, думаю, вам не лишним будет рассказать про принцип KISS - Keep It Simple, Stupid (Будь проще, дурачок).
А чего действительно не хватает сайту- индивидуальных страничек общежитий. Я сам жил в 6-ке, знаю многих, кто сейчас там живет... многие мне стали друзьями и близкими людьми. А что останется о нашей жизни на память? И тем, кто еще будет жить в общагах, стоит рассказать и о плюсах, и о минусах... все же студенческие годы-самые лучшие годы жизни каждого чеLOVEка! :-)
С уважением, Чеботарев Андрей Леонидович, выпускник 2004 года 5-го факультета, спец.2010.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 07:08 
Новый посетитель

Вчера нужна была позарез эмблема КАИ с крылышками. И что вы думаете? Не нашла я ее на вашем сайте... :shock:
Для всех факультетов есть картинки, а для КАИ - фотка 7-го дома? Я в шоке...

Выпускница 1994

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 07:13 
Постоянный посетитель

Ансиль писал(а):
Вчера нужна была позарез эмблема КАИ с крылышками. И что вы думаете? Не нашла я ее на вашем сайте... :shock:

Ссылка на эмблему на странице с гимном... http://www.kai.ru/misc/hymn.phtml -> http://www.kai.ru/misc/logo.phtml -> http://www.kai.ru/misc/kai_logo.rar

Во как. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 09:39 
Новый посетитель

Alex писал(а):
Ансиль писал(а):

Ссылка на эмблему на странице с гимном... http://www.kai.ru/misc/hymn.phtml -> http://www.kai.ru/misc/logo.phtml -> http://www.kai.ru/misc/kai_logo.rar

Во как. :)

Спасибо, добрый человек! :)
А все-таки - почему ее нет на главной странице?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2005, 14:10 
Постоянный посетитель Замечаний:1

А смысл?
есть Lotus
Где все приказы и распоряжения по институту вевешиваются...
что еще надо?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC