forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 20 сен 2017, 16:41

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: HellFir is OFF
СообщениеДобавлено: 14 май 2005, 09:46 
IdeologyAdmin (в отставке с 01.05.05)

Уведомляю всех присутствующих, что с 1.05.05 я прекратил работать на форуме в качестве администратора/модератора и вообще – пользователя. Официальное уведомление моему непосредственному руководству (Snake) было сделано за месяц до указанной даты, чтобы у них было время найти мне замену.

Пара слов: На форум был привлечён Снейком в качестве «варяга» в самом начале его (форума) создания, осенью 2002 года. С лета 2003 уволен из КАИ по собственному желанию (до этого трудился инженером на каф. АСОИУ). Никогда и никаких денег за работу на форуме я не получал и работал исключительно на энтузиазме. Такая ситуация позволяла мне быть независимым от руководства и рулить сообразно своему пониманию того, каким должен быть форум. Именно это понимание было воплощено мной в «Правилах» и именно ими, а не личными предпочтениями или пожеланиями начальства я руководствовался в своих действиях. И обвинения, некоторых «обиженных» мной пользователей, вида «Что тебе будет […] Зарплату понизят?????? Премию не дадут???????» мне были откровенно смешны.

Да, кстати. Гн. Холод также форум покидает, поскольку это был мой бот, под которым в форуме я излагал своё личное мнение, дабы не давить на пользователей статусом администратора и не давать поводов считать моё частное мнение мнением всей администрации.

Засим всё.

P.S. Если когда-либо вы увидите в форуме сообщения от моего имени - не верьте. Это не я.

HellFir
Ideology Administrator
20.11.2002 - 01.05.2005
Msgs: 483
R.I.P.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC