forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 16 дек 2017, 05:24

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы все выпускники КАИ (КГТУ)...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2005, 06:05 
Так что же дало нам всем и каждому в отдельности обучение в нашем знаменитом институте? (ну конечно, кроме знаний, специальности и т.д. и т.п.)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2005, 07:27 
Постоянный посетитель

Уверенность, что мне все по силам :shock:
Умение найти любой :oops: ответ на любой вопрос.
:wink: Способность устраиваться с комфортом везде, куда бы не занесла судьба.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2005, 14:26 
А мне самой то, что учась в этом институте, и живя в общежитии, я стала более жизненной, более обдуманнее я стала совершать какие-то поступки. Я училась не только Прикладной математике, но Жизни...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 05:29 
Ириша, с комфортом приспосабливаться могут не только окончившие КАИ :lol: Просто такая порода людей. :lol: А вот настоящие каисты могут работать и жить сносно в нечеловеческих условиях!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 05:35 
Постоянный посетитель Замечаний:1

а КАИ дал мне моё теперешнее окружение-все мои друзья-КАИСТЫ, и познакомились мы именно благодаря КАИ (не обязательно в его стенах)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 08:12 
Постоянный посетитель

Орепин Сергей писал(а):
Ириша, с комфортом приспосабливаться могут не только окончившие КАИ :lol: Просто такая порода людей. :lol: А вот настоящие каисты могут работать и жить сносно в нечеловеческих условиях!

Сережа, комфорт он ведь разный бывает :)
Материальный - согласно, а как с душевным? С этим однозначно сложнее и надо иметь за плечами практику Каиста, чтобы приобрести эту способность :) Есть у меня сейчас возможность сравнить не только как это на Родине сделать можно было, но и тут. Уверена, что товарищи, живущие как я за..., поддержат меня :)
Институт меня многому научил!!! Разбираться в людях и ценить их тоже.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 09:30 
Вот она - ностальгия! Все девчонки из КАИ плачут из-за бугров, куда их нелегкая занесла. Кто из Англии, кто - с Австралии взывает. Мы вас жалеем и сочувствуем. Держитесь, родные каисточки :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 11:33 
Постоянный посетитель

Серега, ты не прав! Не знаю как другие, я не плакаюсь! :)
Мне тут очень хорошо, ни чуть не хуже, чем в России было :) Вот об этом речь и была - что и вдали хорошо, ностальгии нет, а вот увидеть всех вас, огольцов. хотелось бы :) Ну сложиться, надеюсь :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 12:46 
И все-таки, если говорить о рейтинге нашего института среди других вузов нашей необъятной Родины, КАИ в тройке наилучших. Когда я устраивалась на работу, меня спросили: "Какой ВУЗ заканчивала?" Я говорю: "КАИ." И это все решило одномоментно. Так что давайте и детей своих направим в КАИ - пусть их тоже научат и профессии, и жизни, и дружбе на года и большой любви...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 13:06 
Вот молодец, Лена! И тебе того же желаю. Подрастет первенец и за ним следующие твои детки - в КАИ их. Большой любви тебе и всем девушкам.
Ирина, как там в "Брильянтовой руке"? Уж лучше вы к нам... Соберусь загранпаспорт получить, заявлюсь может и в ваши края :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2005, 18:51 
я люблю наш институт, друзей своих очень люблю и скучаю по Казани
но....мне моя учеба в КАИ вышла боком, слишком нервничала на сессиях,особенно трудным был 4 курс, произошел сбой на нервной почве где-то в голове, мой гипофиз не выдержал этот удар, и вот...детей у меня нет и не будет.
если бы знать!...да пошел бы он к черту, этот институт! такой ценой!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2005, 06:53 
Ты знаешь, сбой мог произойти и по другой причине, если не в этот момент, так в другой. Мне кажется, тебе надо обследоваться и очень хорошо, т.е. нужно в специализированной клинике в Москве. Может причина вовсе даже не в гипофизе, бывает так, что люди просто физически не подходят друг к другу. Не отчаивайся- пробуй и пробуй еще и еще. Я знаю, что у тебя все будет отлично, только не отчаивайся, не опускай руки- борись до конца, и все получится. Мне тоже говорили всякое, но однако же сын растет и еще думаю о втором ребенке. А врач этот так удивился. Понимаешь, мне один человек сказал одну фразу: "Эти врачи ничего не знают, ведь до сих пор не могут объяснить как и в какой момент женщина беременнеет,а в какой нет, потому что этот вопрос решается не на Земле, а там где-то в высших слоях нашей жизни, веры." Так вот тебе нужно приложиться к мощам Св. Матроны - это в Москве (м. Римская). Ты не подумай, что я повернутая на вере, но есть что-то, чего я не могу объяснить, это нужно чувствовать. Может это совпадение,а может и нет, но после того, как я ее посетила, мои проблемы через месяц пропали сами по себе, без всякого лечения, а еще через месяц я ждала ребенка. А ведь боролась я ДЕВЯТЬ долгих лет. Так что подумай обо всем еще раз...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2005, 08:35 
Новый посетитель

Всем привет!
Согласна, что наш КАИ знают везде, на работу берут без разговоров, смотрят, как на богов!
А мне КАИ дал семью. Замуж вышла после 3 курса, после 4 уже сын родился, жили в общаге без всяких академов.
Заметьте: в КАИ оставили военную кафедру, значит через 2 года наш сын будет поступать в КАИ!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Что дал КАИ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2005, 11:44 
Постоянный посетитель

Понимание того "Почему же всё-таки летает и не падает большой кусок железа, называемый самолётом." :D :D :D

КАИ - это наверно, болезнь? У меня оба сына КАИсты. Надеюсь, что нить КАИстов не прервётся.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2005, 17:58 
Спасибо за совет, Леночка))))
но, наверно, уже поздно , я тоже верила, что все будет, но от этой веры остался маленький кусочек.
Но наш КАИ все равно лучший из всех институтов))))))))
тем более я до сих пор верна профессии, строю самолеты!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC