forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 23 ноя 2017, 01:47

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2005, 13:42 
Новый посетитель

Всем, всем!Кто был на двадцатилетии и кто не был по разным причинам!Время бежит, и скоро уж 25-летие, будем встречаться?
А пока до встречи давайте сообщать о себе, а вдруг у кого-то изменился адрес? Пишите!А то ведь Россия большая,пока найдешь....
Наталья Безгинова(Ульянова)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: 1 фак -1982
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2005, 05:17 
Постоянный посетитель

Здравствуй,Наташа. Я так же в Казани. Думаю, мало что изменилось в наших адресах, мы становимся более "устойчивыми".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: 1 фак -1982
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2005, 08:24 
Султан,привет!молодец,что так активно общаешся со всеми,и на разных форумах.Я точно знаю, что институтские годы для многих - это самые лучшие годы в жизни ,поэтому, наверное,вспоминают их с грустью и нежностью....Наташа.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Форум
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2005, 08:39 
Привет, всем! Наконец-то сподобились, теперь как все люди жить будем. Наташа, спасибо! Ты у нас, как всегда, самая коммуникабельная, и... , самая лучшая.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: форум
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2005, 09:29 
Постоянный посетитель

Я всё ждал, что кто-то из нашего 82-го откроет ветку. Как залезешь на форум - все факультеты и все года, даже новоиспеченные спецы. А нас всё не было. Спасибо,Наташа. Как Саша?, привет ему от меня большой.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2005, 12:44 
Султан привет!У Саши все нормально,летом отметил юбилей,годы идут,дети растут и вот уже почти они такие же, как и мы были тогда в студенческие годы.Жизнь сделала виток и все идет по спирали...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: С новосельем!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2005, 06:32 
Привет 82-му! С новосельем вас и желаю вам, чтобы здесь вас было больше. Приятно услышать знакомые голоса и почитать добрые пожелания, неважно в чей адрес. :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2005, 13:32 
привет выпускникам "лучшего в мире..." и этого года выпуска. Наташенька Безгинова, хотелось бы узнать как сложилась твоя судьба, как и судьба всей "Могучей кучки" во главе с Сергеем Аристовым. Лучче писать: Melkov@eburg.bnk.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2006, 12:15 
Привет всем, кто помнит и знает! Пишите по адресу serggsd@yandex.ru.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 19:17 
Всем привет. Казанцы, что с вашими телефонами? Не смогла дозвониться Галке Петровой(Головановой) и Эле Захаровой(Ухаткиной). Пишите rbushueva@yandex.ru
Римма Бушуева

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2006, 05:24 
Постоянный посетитель

Бушуева писал(а):
Всем привет. Казанцы, что с вашими телефонами? Не смогла дозвониться Галке Петровой(Головановой) и Эле Захаровой(Ухаткиной). Пишите rbushueva@yandex.ru
Римма Бушуева

Код города 843. А номера стали семизначные. Номера Заречья-Кировский, Авиастроительный, Ново-Савиновский (бывшие Ленинским), Московский р-ны - впереди добавилось 5. В Авиастороительном ввели новую АТС, и там некоторые номера с 54 изменились на 71.Номера с этой стороны-Центр- Вахитовский( в него вошёл и бывший Бауманский), Приволжский, Советский р-ны, а также все шестизначные номера сотовых операторов - впереди 2.
Для справки www.kazan.ws

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 10:28 
Всем привет от Валерия Кострецкого, мы с Володей Полковниковым в Риге, мой адрес vk@elkor.lv

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 11:25 
Валера,привет! Хорошо, что посетил нашу страничку,надеюсь, что года через два ты все-таки посетишь Казань, и себя покажешь, да и город изменился сильно. есть что посмотреть.Как твои успехи в твоем творчестве?Работу не сменил?Привет от Новиковых.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 05:35 
Постоянный посетитель

Наташа, доброго времени суток. Ты искала(не помню, где прочитал) Сашу Полуяна. Он ушёл в армию или по специальности? Насколько я знаю, в те края уходили в армию.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 08:10 
Султан,привет!Саша Полуян долго работал на КАПО, жил в общежитии, а потом просто уехал в свою родную Белоруссию,поближе к родителям.Он работал на заводе в г.Бресте,а потом следы его потерялись, по старому адресу не ответил никто, и на встречи он не приезжал.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC