forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 20 сен 2017, 20:18

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РТФ
СообщениеДобавлено: 03 дек 2003, 16:02 
Хочется, ребята, наладить контакы. Не получается приехать в Казань,встретиться с вами, так хоть здесь... Словом, кто помнит 6-Ю общагу и Леньку с гитарой- пишите

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: РТФ
СообщениеДобавлено: 03 авг 2004, 10:05 
Укажи № комнаты или год выпуска 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: РТФ
СообщениеДобавлено: 17 сен 2004, 03:36 
Леонид писал(а):
кто помнит 6-Ю общагу и Леньку с гитарой- пишите

не ты ли частенько пел на балконе грустную историю про девушку из Нагасаки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Ленька с гитарой
СообщениеДобавлено: 22 сен 2004, 12:02 
Сахаров, привет ! Помню и Леньку с гитарой, и девушку из Нагасаки,
и чудеса в Синегале.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Помогите найти друга
СообщениеДобавлено: 27 сен 2004, 07:23 
Новый посетитель

Потерял своего друга Денисова Валеру гр. 5107, 5207 и т.д. комната 406 6 общага. Если есть какая-либо информация то прошу прислать депешу на ecltdah@mail.ru.
Заранее благодарен.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2004, 20:16 
Годы учебы- 82-91 ( армия влезла), комнат- много сменил. жил и на 9,4,5,3,6 этажах. Фамилию Кашин правильно сказал. И репертуар. Фоминых Вовчик приезжал ко мне недавно ( кому интересно). Вспоминали боевые походы на КХТИ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2004, 20:28 
Аж 3 раза пробил сообщение. Прости, модератор. И еще. Стыдно признаться, но пели мы тут с Фоминых " гимн КАИ"- " если, не дай бог, забросит нас с тобой судьба..."- и выяснилось, что помним точно 2 куплета. Насчет остальных вышел спор. Не мог ли кто мне точный текст прислать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2004, 20:32 
Не, что-то моя опера глючит тут ( или руки дрожат?). Добрые люди, пришлите текст песни по адресу HR-leo@mail.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2004, 00:00 
Леонид писал(а):
Не, что-то моя опера глючит тут ( или руки дрожат?). Добрые люди, пришлите текст песни по адресу HR-leo@mail.ru

Гимн лежит здесь:

http://www.kai.ru/misc/hymn.phtml

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2004, 17:10 
Спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Ленька с гитарой
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2004, 13:56 
Леонид, похоже моя фамилия тебе ни о чем не говорит. Годы твоей
учебы мне известны, т.к. начали учебу мы в одно время. Леонид, ты помнишь Флюра , мы были в одной компании. Что тебе известно о Серове Игоре, ведь вы с ним оба с Нижнего, а где ты сейчас?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2004, 19:16 
Фамилию помню, и в лицо узнал бы, наверное- помню. А вот имя, к стыду, забыл - потому и отвечал так. Извини. Недавно, кстати, смотрел фотоальбом, там у меня фото, где мы с тобой и Флюром запечатлены. По- моему, снимок с одного из фестивалей 5 фака. С того, куда проходили по собственноручно изготовленным фальшивым билетам. С Гошей, к сожалению, связь потерял. Были адреса в одной записной книжке, но она пропала наглухо. Сам я живу под Нижним, в химическом городе Дзержинске. Айдара Сабитова помнишь? Он тоже был отсюда, но переехал в Казань. Да и незабвенный декан наш, Шамиль Мидхатович Чабдаров тоже родом из моего города. А про годы учебы я кому-то отвечал другому. Понятно, что не тебе. Сам-то как и где? О Флюре ничего не знаешь? А о Фаре?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2004, 13:44 
Леонид, привет такое фото у меня тоже есть. "Как молоды мы были".
Флюр сейчас живет в Питере, я распределился и живу в Ижевске,
Фара тоже был здесь, но его не видел года три.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2004, 14:34 
Новый посетитель

Сейчас раз 5 пытался написать- но не получалось. Врубился наконец. Оказалось, что за время моего последнего посещения тезка из Москау зарегестрировался под моим именем. Так что теперь с фамилией буду.
Кстати, Юрик Шишков тоже теперь в Питере проживает. Сашку Попова помнишь? года 3 назад видел его по ТВ в передаче что-то типа " большой стирки". Этот простой парень в столице, женился на даме выше его на голову ( любил он длинных, помню) и на свадьбу попросил у Фили Пугачева ( Киркорова) лимузин. И тот дал! Словом, шурик как был простой до ужаса, так и остался. Словом, я обалдел, когда увидел его по ящику с этим рассказом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2004, 13:43 
Леонид, Шурика конечно помню, но в эту историю про "филькин лимузин" верю с трудом. Подобные передачи не смотрю, хотя ради того чтобы увидеть кого-либо из старых знакомых согласился бы.
В одном из писем ты упоминал Вовчика Фоминых, я его запомнил этаким толстячком. Как он сейчас? Кстати Шура Попов распределялся в
войска , он продолжил военную карьеру или 2-х лет хватило?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC