forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 24 ноя 2017, 18:31

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2004, 09:18 
Новый посетитель

Про Попова знаю только то, что писал. Видимо, достала за 2 года армия. А Вовчик Фоминых живет и работает в Снежинске, Челябинской. Крутой научный городок. Закрытого типа. Т.е. я в гости к нему не могу приехать. А Вовчик раз в 2 года ко мне приезжает. В этом году его дочуля поступила в МГУ чтоли- не помню точно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2004, 10:13 
Леонид, спасибо за ответ про годы учёбы, т.к. надеялся, что "проявился" Лёня Пасынков. Но, не судьба. Удачи. 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2004, 10:15 
P.S. Его годы жизни в КАИ: 1976-1982.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Ленька с гитарой
СообщениеДобавлено: 22 янв 2005, 06:12 
Новый посетитель

Леня, привет. Пишет Борис Викторов, гр. 5111 и так далее (1982-1988). 6-я общага. Может вспомнишь меня. Недавно приезжала в гости Лейсан Батдердинова (Каримова) , она подсказала, что есть сайт КАИ. Сегодня зашел и наткнулся на "Леньку с гитарой". Юрка Шиков года 2 назад работал в Ижевске в филиале Форт Диалога, потом исчез.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2005, 14:50 
Новый посетитель

Привет, Борис! Я Шикова не помню, говорил я о Шишкове Юрке. Он 2 года назад жил в Питере. Кстати, после Нового года объявился- живет нынче в Москве. Растет. Позвонил он мне 3-го, через 2 часа после того, как я сам приехал из столицы. Позвонил бы на недельку раньше- свиделись бы. но ничего, время будет, встретимся. Ты-то как, кого еще из наших видишь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2005, 16:51 
Я имел ввиду тоже Шишкова, просто опечатался.
Из наших в Ижевске мало осталось. Только Володька Кашин, ну он здесь на форуме засветился. Сашка Селин еще здесь, с ним часто видимся. Несколько раз видел Серегу Капиноса, но это было давно. Жена (Лена Старкова) переписывается с Кларой, она в Бресте. Мишка Алексеев - в Новочебоксарске, иногда видимся, когда домой приезжаю. Игорь Захаров уехал на родину в Волгоград.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2005, 16:53 
Новый посетитель

Добавлено: 23.01.2005, 19:51:03 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я имел ввиду тоже Шишкова, просто опечатался.
Из наших в Ижевске мало осталось. Только Володька Кашин, ну он здесь на форуме засветился. Сашка Селин еще здесь, с ним часто видимся. Несколько раз видел Серегу Капиноса, но это было давно. Жена (Лена Старкова) переписывается с Кларой, она в Бресте. Мишка Алексеев - в Новочебоксарске, иногда видимся, когда домой приезжаю. Игорь Захаров уехал на родину в Волгоград.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Опа-на
СообщениеДобавлено: 04 май 2005, 19:38 
:!:
Привет всем! Прочитал саапчения на форуме, всплАкнул аж. Лёньку Сахарова помню хорошо. На 1-м курсе учились вместе, тильки ты, кажЫсь, в 5-й группе был а я в 6-й. А ишо Андрюха Иванов (рыжЫй в очках) был, то ли в 10-й, то ли в 11-й группе учился. Тоже на балконе лабал весчи Пантыкина "...эй вы там, на другой стороне холма..." и "...мальчик Бананан" Чернавского с Матецким ("Триумф"). Причём левой рукой.
Тимур Абубакиров, а ты помнишь к.707 ? это редакция "Электрона".
Да, батенька, это я - Боев Серёга. Живу в Н-ске, трое детей. После КАИ по контракту служил в Моздоке (двухягодичником), крутил винты Ту-95 МС (РЭБ). Из наших общаюсь с Хановым Рустамом (Н.Члены), Даниловым Владом, Абдрахмановым Рушаном, Женькой Лисиным (плотно). А в прошлом годе на Кокшаге повстречал мебельщика-Албутыча (Чебоксары). Саня Поливцев живёт в Тамбове. Володька Ткачук (3-й фак, 7 общ., автор "Дань абстрактной злобе") окончил Можайку, служил в Ленинске, дослужился до капитана, попал под трибунал, разжаловали до низу, он написал рапорт и уехал на родину в Чебураксы (Чебоксары) открыл свою тюнинговую фирму. Потом попал в аварию... Но держится молодцом! Юргин (Юрка Гришин) 2 фак живёт в Искитиме работает на каком-то военном заводе главным конструктором. Был на 10-летии окончания КАИ в 1999 г. (Чебоксары)

Очень хочется узнать про Ильдара Абдулова. Уехал в Оренбург и пропал. Говорят прописан в общаге, а живёт в другом месте, телефона нет, адреса нет.

Ильдар! Откликнись. СкажЫ ещё, что у тебя компа нет, мобилы и тачки! Сообщи хоть мыло соседей!

Всем, кто меня помнит - Зур привет, пишЫте на форум.

РедУктор стенгаза "Электрон" =boIch=

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: РТФ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2005, 15:08 
Всем привет Пишет Владимир Данилов и Михаил Смирнов. Потимним Леньку Сахорова и как он лепил на балноне "Черный ворон...." - это была классика и ее не забыть. Шышкову тоже большой привет. Кстати где Зеленодольская мафия (Колевич, Максимов, Шишков), где
Вуй из Пензы-19? Боч ты где живешь ответь Н-к это не определенно, мы пока в Чебоксарах пьем пивои Вас вспоминаем.
Боич, помню как мы с тобой в 84 перед первым отрядом после бессоной ночи и рисования стенгазеты, начали "Сибирскую". прекрасно помню первый отряд-"Монолит" 1984, Чистополь....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2005, 19:38 
Новый посетитель

Всем привет!
Тоже решил здесь отметиться.
Узнаю Лёню Сахарова. Все год выпуска, год выпуска... А он сразу весь РТФ для себя застолбил.:)
О себе: работаю в Чебоксарах программером. Толстеющий и лысеющий тип, неравнодушный к пиву.
Вспомнил почти всех, о ком тут писали. Не могу их представить себе солидными дядьками.:)
Ностальгия, млин!

Надеюсь, что еще наш народ здесь отпишется.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2005, 12:58 
Всем привет. Я хоть и не с общаги, местный я. Но многих помню (выпуск 1993г.). Ирек Хайруллин - так по моему меня звали и до сих пор зовут. Здесь в казани мы с ребетной до сих пор всречаемся и общаемся. Да кстати года 3-4 назад была встреча 5 фака. Кафе театральное поставили тогда мы на уши. Правда были не все :cry: Общаюсь с Джонами (Терентьев, Толмачев), Тайсон, Шурик 3 этаж, и многими с 9 группы (Рахимов. Хкснутдинов и др.). Хотелось бы встретиться, особено, если кто помнит Костю Байрамова.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 13:33 
Новый посетитель

Боич, номер isq Ильдара Абдулова : 242-112-228
телефон в Оренбурге : 8-912-843-35-67
мыло : air@neftegaz.air.ku.ru
:)
Привет от Виктора Пацинко!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 14:11 
Виктор Пацинко писал(а):
Боич, номер isq Ильдара Абдулова : 242-112-228
телефон в Оренбурге : 8-912-843-35-67
мыло : air@neftegaz.air.ku.ru
:)
Привет от Виктора Пацинко!

:P
Всем, кто меня помнит, хотелось бы уточнить мыло. Указанное в цитате - рабочее, личное - rabotiy_2004@rabotiy.ru.
Живу, как правильно заметил "БОИЧ", в Оренбурге. Адрес тот-же. Телефон в Цитате, там же № аськи.
Серега Боев, я тебя пытался в прошлом году вызвонить, твой номер не отвечал! Мне его дал Виктор Пацинко.
Привет всем, жившим в 6 общаге с 1983 по 1989гг.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 03:56 
Новый посетитель

Ау, люди!
Кто подскажет адреса Боева Сереги, Ханова Рустама (Рустика)???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 08:28 
Абдулов Ильдар Равильевич писал(а):
Ау, люди!
Кто подскажет адреса Боева Сереги, Ханова Рустама (Рустика)???

Я, я подскажу. Пытамушта я сам Боев Серёга!

Мыль в boich@mail.ru - это ж так просто! :lol:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC