forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 23 ноя 2017, 01:41

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4423 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 295  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ершова 30, Общежитие 5, 420045
СообщениеДобавлено: 31 мар 2004, 21:28 
Всем привет! Оставляю сообщение для начала форума для связи.

Я в Праге. В России бываю не часто. Хотелось бы найти информацию о всех 1106 год 1985 г.

Давно ничего не слышал об Азата Шамарданове, его адрес Кемеровская обл., г. Киселевск ул. Союзная д.15 кв 1.

Сергей Соловьев, тот который из Елабуги.

Сергей Внучков, из Ташкента

...
казанцам привет
Олегу Карташову, Соколову Алексею, Чемоданову Сергею, Евгению Груздеву, Анатолию Наумову, Вадиму Гаврилюку, Юрию Макарову, Володе Ханявину, Александру Кочевому, Мазанову Олегу, Алексею Пфефферу, Мазанову Олегу, Николаю Лаптеву, Рашиду халимову, Александру Годлевскому, Сергею Мишкину, Линару Валиуллину

москвичам
Сергею Русову, Андрею Листопаду, Ризабеку Ильмурзаеву,

е-буржанам
Эдуарду Галиуллину, Константину Удинцеву, Вадму Абрамову

Сибирякам
Сергею Кабанову, Рустему Садееву, Тимуру Арсланову, Вячеславу Гетьману,

Волжанам
Хамзе Абуталиеву, Леониду Аникьеву.

Наверняка кого-нибудь забыл, заранее извиняйте
если что мыльте
[url]ozeroff_99@mail.ru[/url]

---------------------------------------------------------------------------------
Объявление от администратора форума:
В ветке ведётся сбор фотографий людей в разные годы проживавших в пятой общаге КАИ. Фотографии можно присылать лично мне, по адресу hellfir@hellfir.ru, либо через Светлану Фирумянц ( lana@uvr.kstu-kai.ru ).

На данный момент фотоархив располагается по адресу:
http://www.hellfir.ru/download/forum.kai.ru/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: оставляйте на себя контакт
СообщениеДобавлено: 01 апр 2004, 13:16 
Еще раз привет!

Не забывайте оставлять на себя контакт.

В конце концов, ну хорошо я знаю, как с со всеми связаться, а остальные...

Может у кого есть чем похвастаться, поругаться или вопросы какие возникнут...

Опять жа те, кого не указал, их тоже как-то нужно потихоньку оповестить.

:wink:[/img][/code]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2004, 19:40 
Димон, спасибо за ссылку на этот форум.
К нам в гости недавно Чертов Ж. из Чебоксар приезжал, общались мало в основном по работе, сугубо в тверезой обстановке. С "Азимута" в деловой встрече принимал участие Халимов Р. Что показательно - тоже не пил. :shock:
Сегодня проезжал по Амирхана в сторону понтонного моста через Казанку. Слева по ходу движения с удивлением обнаружил достроенный новый корпус КАИ. Это тот самый "КАИград" видимо наконец-то достроили.
lnt@mi.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Всем привет!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2004, 03:41 
Валентинович, привет. Как всегда - организуешь? :) Похвально. Благодарность разлетевшихся орлят не будет знать границ.
Привет от Тимбоя всем парням "От винта!" и приближенным особам. Привет всем выпускникам-менеджерам 1101, 1102 выпуска 1995 году.
В Казани я последний раз был 2 года назад, мимо 3 дома прогулялся. Студенты - такие же беззаботные, как и мы когда-то, студентки красивые, гордые, наивные. Из СМИ знаю, многое изменилось и в городе, и в институте. Хотелось бы как то встретиться, поболтать, пошалить. Если не в Казани и не в Сургуте, то где-нибудь на нейтральной территории. Вот у Озерова в Праге, например, будет клёво, думаю :) А если в ближайшее время - то я на майские праздники планирую дайв-сафари на Красном, если кто будет рядом - дайте знать, встретимся, поныряем, кутнем. Яхта - "Flesh Queen".
Мой e-mail: Arslanov_TE@Surgutneftegas.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2004, 13:50 
А кто-нибудь Тольяттинские концы мне дать может? Типа Ивана Шейкина, или комиссара ОКО-5 8) , или Шнейдера, тот который Андрей...

Джон Хохлов, Леха Пушин... Стас , земляк мой Первоуральский, Может Димон Русов пролетит на дельте...

Мало новых вижу... Все, как будто испугались, что деньги просить будут... :shock:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Ершова30, Общежитие 5, 420045
СообщениеДобавлено: 30 апр 2004, 10:25 
Ищем выпускников 1992г. спец. 0501, особенно тех кто жил в 5 общаге.
Бубнов Н. Шайдулов Р.К.
адрес bna@tatprof.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Ершова,30
СообщениеДобавлено: 11 май 2004, 07:12 
А я вот с 50 лет Октября, 11 Но все-равно Фамилиии Имена закомые, почти родные, Женя Чертов, Андрей Листопад - были в Молдавии в студ.отряде - не забываемые времена!
да и дискотеки "От винта" - то же что-то!!!!!!

Привет всем от бывших ФТКиИ!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2004, 20:39 
Так ведь я на Батыра Усманова концов не могу найти, вроде многие его видели, а концов нет...

А это за Рамиля, что-ли сообщение оставили, или я путаю, давно не слышал, если да, напиши, чем живешь-дышишь?

А что за инкогнито, с Октября 50, это там где Баха комендантом? Или снова путаю? 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: общаги
СообщениеДобавлено: 12 май 2004, 08:28 
Эх ты, Дима, Баху уже дважды сменили на этом посту :) а в нашей общаге не осталось практически никого от старой гвардии (только Бурнаева и девчонки деканатовские), даже б. Кати уже там нет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004, 09:52 
Галчонок,
а по-подробнее можно, за 3-4000 км тяжело оставаться в курсе.
А мы, типа знакомы? Или нет...
:( б. Катю помню.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004, 10:34 
И не инкогнито я вовсе! Каверина я, Елена, училась на 4 факе КИПЭВАШница,вот! А жили в 3-ей общаге, на 4-ом этаже, правда до Бахи еще дело было, а он-то сразу почти после нашего выпуска и заступил на вахту коменданта :roll: А сама я родом тож из Свердловской обл.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: 5 общага
СообщениеДобавлено: 12 май 2004, 11:49 
ну, я вообще-то помладше Вас? тебя? буду..и если зрительная память хорошая - то вспомните(шь) А в каком курсе быть желаем? Вовка Ханявин ответил, Тимурчик-тоже...Листопада можно через Диму Белика найти...Удинцеву-смску отправить...ммм, кого там ещё искали? Олежку Карташова могу увидеть, когда по Баумана гулять пойду :wink: ...ах, да, я кажется немного солгала , Годлевские, кажется, всё там же живут, а вот б. Катю выгнали...извини, не использую некоторые эпитеты русского языка, но комендат этого очень заслуживает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2004, 11:49 
ну, я вообще-то помладше Вас? тебя? буду..и если зрительная память хорошая - то вспомните(шь) А в каком курсе быть желаем? Вовка Ханявин ответил, Тимурчик-тоже...Листопада можно через Диму Белика найти...Удинцеву-смску отправить...ммм, кого там ещё искали? Олежку Карташова могу увидеть, когда по Баумана гулять пойду :wink: ...ах, да, я кажется немного солгала , Годлевские, кажется, всё там же живут, а вот б. Катю выгнали...извини, не использую некоторые эпитеты русского языка, но комендат этого очень заслуживает

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004, 12:29 
Галчонок, вообще-то всех хотелось бы увидеть или хотя услышать. Плохо, когда люди собираются-общаюися только по причине печальных событий.
:roll: Удинцеву обязательно СМС. Олегу, Санычу-Наташе большой привет от меня. Диме Белику опять жа... :)

Нell, У меня в 4 общаге земляк-одноклассник жил Юрка Коковин, может приходилось и встречаться. Сейчас в КАИ меньше уже из Сверловской области едут, наверное... :?:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2004, 13:38 
НУ УЖ НЕТ, ХИТРУЛЯ, :wink: САМ БУДЕШЬ И СМСКИ ОТПРАВЛЯТЬ, И ЗВОНИТЬ... Я ТУТ ПОРОЮСЬ В БЛОКНОТИКАХ И ПРИШЛЮ ТЕБЕ НОМЕРА, АДРЕСА (НЕ СВЕТИТЬ ЖЕ ИХ В ФОРУМЕ) НА ЯЩИК :idea:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4423 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 295  След.

Часовой пояс: UTC