forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 23 ноя 2017, 01:42

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Факультет ДЛА 1985 год выпуска
СообщениеДобавлено: 16 июн 2004, 13:00 
Постоянный посетитель Замечаний:1

В следующем году будет 20 лет выпуска. Есть желающие встретиться, пообщаться? Может уже существует организация таких встреч. А то не знаю, куда обратиться. Орепин Сергей. Привет каистам!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2004, 16:32 

:shock: Смотрю форум и вижу, что живы курилки и даже встречи организуют. Скоро весна и лето. Будет тесно от нас, выпусников КАИ, на улицах Казани. Привет всем кто жил и живет в 1-ой и 2-йо общагах.А про 3-ей пламеный салют девочки. Орепин Сергей 85 год выпуска

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2004, 05:23 
Привет Сергей!
А ты случайно в БКД не был? Мне кажется я тебя помню, правда в 85 я была на первом курсе :D . Меня зовут Аля, жила я тогда на первых горках.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2004, 19:02 

:P Здравствуй, Аля.
Да я был в ДежГруппе. Ходила с нами в походы на Ариер ?
А где сейчас обитаешь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2004, 05:42 
Вот здорово найти знакомых на каевском форуме после стольких лет :D Да помню я эти походы на Арьер, веселое было время :mrgreen: Жалко не осталось ни контактов ни фотографий с тех времен :(
В Казани я теперь бываю очень редко, последний раз была в мае.
Живу сейчас в Мельбурне, до этого жила на кипре долго, потом в Москве, помотало меня после института :P .
Мой адрес - aileca@mail.ru
Как у тебя все сложилось?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2004, 15:12 

Большое спасибо, Аля, за послание. :lol: Посмотрю твои фото, посмотрю свои. Подберу чего-нибудь. Слушай, а ты чаще моего бываешь в Казани, я же только вздыхаю и строю планы на май. Osvlad :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2005, 17:17 

Дорогие наши девушки! Ну никак не мог пройти мимо такой темы. как поздравить вас с такой трибуны с первым весенним праздником. Учеба в КАИ всегда была рядом с вами. Пусть у нас на факультете было мало девчат, но они были рядом и это нас обязывало. Ну вы знаете, к чему нас обязывало. А кто не в курсе - тому позор и академка. Не буду призывать быть еще красивее и прекраснее - знаю тут пределов нет. Просто будьте - и мы у ваших ног. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2005, 21:26 

Итак решено. Скоро отпуск и поеду домой через Казань. Почти 10 лет не был. Проверю чем там дышат мои однокурсники. Собираются ли отмечать славный юбилей. :lol: Ждите.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Факультет ДЛА 1985 год выпуска
СообщениеДобавлено: 07 май 2005, 05:36 
Постоянный посетитель

Привет всем каистам и конечно же двигателистам выпуска 1985 года. Приятно видеть, что кто-то из наших общается виртуально. Здорово. Да в этом году нашему выпуску 20 лет. Желающие встречаться всегда есть, только никто о них не знает. Наверное никакой организации в плане встреч не существует и поэтому "спасение утопающих - дело самих утопающих". Сергею Орепину желаю удачной побывки в Казани. Левченко Виктор. Пока.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2005, 17:55 
Друзья, с Днем Победы! Виктор, спасибо за доброе пожелание. Слушай, ты сейчас где обитаешь, кем работаешь. Интересно ведь, как теперь жизнь друзей течет. :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2005, 19:25 
Сергей, это ты в "гостя" переделался? Я живу в Казани. Работаю нето инженером-конструктором, нето ведущим инженером. Вобщем и то и другое. Мой тел. 14-65-79. Завтра 9-е, можно встретиться, до обеда я буду в отьезде. Всех ещё раз с праздником! :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2005, 19:36 
Постоянный посетитель

Это я только что тоже гостем оказался :? , забыл вход сделать. Вообщем все только что сказанное остается в силе :!: . Левченко В.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2005, 07:54 

Виктор, привет. С праздником! К сожаленью :( 9 мая приехать куда-либо не мог: прохлаждался на даче - освобождал от мусора (там доски всякие) балкон. Потом заглянул к соседям - а там хозяину 50 стукнуло. В общем все хорошо, что хорошо кончается. В Казань я загляну где-то перед 20 мая - не определился еще, надо ведь и сестре съездить в Наб Челны, и домой к родителям заглянуть. За тел. спасибо. Мой же такой: (09644 75027). Живу в подмосковье, работаю в Москве, начальник проектного бюро небольшой фирмы, поэтому(т.к. фирма небольшая) работы навалом. Пару или больше лет вообще не был в отпуске.
Обещаю, позвоню. :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2005, 05:47 
Постоянный посетитель

Дигателисты А-у-у-у! Где ВЫ?
Сергей, привет. Приедешь в Казань - позвони, это я дал мой сотовый.
9 мая смотрели праздничный салют с дамбы понтонного моста - грандиозное зрелище! Стреляли где-то с ленинской дамбы и рядом, с
набережной Казанки, обновременно. В других местах тоже были феерверки, но этот был, как на ладони.
Хочу спросить у вас после окончания института были встречи группы? У нас в 2000г была. Хорошо пообщались. В этом году ждем гостя с другой стороны земного шара, Борьку Вулиха. Вроде обещался приехать или в мае или в июне. Вовик Гудайкис спокоен как удав, придумаем говорит что-нибудь, рыбалку организуем например.
Если у тебя будет возможность, присоединяйся.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2005, 07:03 

Виктор, привет. Наконец есть с кем погутарить на форуме.
Знакомые имена, которые что-то колышат в душе, или как это там называется. Наверное наши с группы встречаются- много ведь осталось в Казани. Я же как женился (сегодня стукнуло 16 лет с того дня), перестал общаться с остальным миром. :wink: Пока квартиру в МЖК строил, тут всякие дефолты и черные четверги. В общем оглянулся- вижу дети учатся в школе, жена тоже при работе, в коллективе меня уважают, Сергей Владимирович называют. Сам уже лысый, за 40. Надо бы успокоиться, но тут дочь в скауты записалась, пошли походы. Я ведь тоже охочь до них. Полинститута проходил. А младший к рыбалке тянется. Вот и думаю: чем я их хуже. Есть и уменя друзья-приятели, с которыми не только водку пить приятно и поговорить можно. С этого и начал в форуме толкаться. Казань увидеть хочу. Хотя понимаю, город как город. Волга-вот где главное в Казани.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC