forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 25 сен 2017, 04:33

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 18:45 
Постоянный посетитель

Всем привет! :D Пошел последний год отсчета времени "Ч", не пора ли начать задумываться о наших планах на следующий год, все-таки четвертак светит. Где все, где тепловые физики? Ну Орепина скажем я знаю где искать, в карелии конечно, ну пару-тройку человек по емэйлам можно найти, еще три-четыре - по телефону. А остальных?...
Давно хотел спросить, не знает-ли кто, как найти Андрющенко Алексея? Он вроде как в Ульяновске. И еще Наташу из 1й группы (девичью фамилию подзабыл), жену внезапно ушедшего от нас Радика Сагитова. У них должны быть интересные фото и видео материалы прошлых лет.
Поздравляю всех с наступающим праздником, с днем Авиации!!!

PS Никитин Сергей, куда-то пропал. А тем временем, как мне стало известно, к нему в самое ближайшее время может гость пожаловать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 04:24 
Постоянный посетитель Замечаний:1

Ну наконец-то Виктор появился! И заговорил загадочно :lol: Наташу Дунину имел ты ввиду? Папа ее, по моим сведениям, работает в КАИ, среди сотрудников кафедры основ тепла я увидел еще одно знакомое лицо - Светлану. Глянь сам, ее трудно не узнать. Юрия Федоровича надо обязательно подключить к подготовке нашего юбилея (конечно я Ректора имею ввиду). Он имел непосредственное влияние на наше нездоровое сознание, начиная с киевской практики ( правда только на 1-ю группу, 2-я группа в это время прохлаждалась в новосибирском академгородке - ну и занесла же вас нелегкая :lol: ) В принципе знаю еще пару одногруппников, где их отыскать, но как достучаться с целью слиться в одном месте в одно и тоже время - пока не думал.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 05:24 
Постоянный посетитель

Загадочно :) просто видел все твои фото на майле, сплавщиком заделался, молодец! Да еще под флагом МТС. А я в этом году первый раз в жизни сплавился, Юшут это не Кивиристи, но все равно было интересно.
То что Света Коханова (Кравцова) работает на кафедре известно давно, только информации на сайте об этом не было раньше, одна история. Теперь оказывается и фотографии появились. С этого года Света в интернете и мы переписываемся. Дунина Наташа, точно, как я мог забыть, вот что года делают. Так что я правильно тебя понял, ты намекаешь, что через Свету можно найти ее папу и тогда дело в шляпе. :D А Юрия Федоровича, согласен, обязательно надо подключать, и придумать надо что-нибудь достойное. В Новосибирске 2-я группа точно прохлаждалась, это ты правильно подметил, не знаю чего было больше отдыха или работы. Лично у меня работа была интереснейшая, только отнесся я к ней халатно, вернуть бы то время...Эх!
Кого из своих ты имеешь ввиду? Надо потихоньку начинать тормошить всех. У меня человек восемь на связи. От Бобылева Шурика всем большой привет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 05:35 

Виктор, да у меня те же люди на примете, которых ты мне и дал :lol: Ну может Диму Фурсова разыскал самостоятельно... Вот бы Бориса Вулиха из Бостона вытащить, но у них там самый разгар кризиса, некогда ему видимо будет с нами пообщаться. Так что давай ты будешь организующим началом, пока кто-то другой не начал нас строить

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Факультет ДЛА 1985 год выпуска
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 17:33 
Новый посетитель

Я смотрю выпускники 1988 года юбилейного выпуска совсем не хотят общаться и не собираются в Новосибирск на юбилей?? Может все-таки есть какие-нибудь предложения??? Касается всех рот двух батальонов. Мужики, не молчите

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 06:39 
Постоянный посетитель

Выпускники КАИ, обратите внимание на тему форума "55-летию БКД КАИ посвящается".

В ней мы призываем всех принять участие в написании книги об истории БКД КАИ. Если вы состояли в Дружине, сообщите нам по адресу sachev@mail.ru или по тел. 89122882206 свои контакты, года, отделы и т.д.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Факультет ДЛА 1985 год выпуска
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:33 
Новый посетитель

Я смотрю выпускники 1988 года юбилейного выпуска совсем не хотят общаться и не собираются в Новосибирск на юбилей?? Может все-таки есть какие-нибудь предложения??? Касается всех рот двух батальонов. Мужики, не молчите

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 09:24 

Всех со старым новым годом! Ну и с годом тигра соотвественно! :lol:
Время идет к юбилею, большинство, думаю, помнят об этом?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 19:51 
Новый посетитель

Я, староста группы 2112-2609 1985 года окончания Муслимов Ринат ищу контактов со своими выпускниками. Живу в Казани. Адрес электронной почты rin132@yandex.ru.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:07 

Поздравляю факультет ДЛА 1985 года выпуска с юбилеем защиты наших дипломных проектов! КАИ - пуп Земли! От Винта!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 16:54 

Удивительно трудно было выяснить дату встречи нашей юбилейной встречи - 5 июня в 10-00 у 1-го Здания КАИ.
Так и не понял механизм оповещения, почему нет объявлений в интернете или тут, на форуме?
Постараюсь приехать, призываю всех однокурсников на встречу в Казани!!! с 25-ти летием ! :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 11:38 
Новый посетитель

Можно подробнее о юбилейной встрече - состав участников, формат встречи, организаторы. Нигде никаких объявлений, ничего...?!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 18:42 

Ринат, что узнал, то и написал: приходите к 10 утра 5 июня к первому дому, там все и узнаем )))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:36 
Новый посетитель

Ну и как, второй факультет, был кто из вас на 25-летии выпуска?

первый фак отчитался, а второй?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 05:23 
Постоянный посетитель

Странные бывают всё же люди, сами зашифруются, а потом надеются на откровенность. Вы Пришлый откуда и кто? И зачем Вам собственно отчет второго?
Что-то не видно, гдЕ первый фак отчитался, или они лично перед Вами? :lol:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC