forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 17 дек 2017, 23:09

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: To Bugor
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 07:32 
Да, это он - Рашид. Спасибо за ссылку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Efimu
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 07:34 
Efim,

C нашего выпуска но из другой группы был - Рамиль, его не забудешь - он высокий. Не знаешь или слышал о нем?

Thanks,
Rus

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: re: Rus
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 06:49 
Постоянный посетитель

Про Рамиля Ибрагимова и слышал и знаю. Живет здесь в Елгаве. Работает тоже здесь. Занимается ремонтом систем впрыска автомобилей и прочей премудростью. Мне кажется с вашего выпуска Зимин Влад. Он в Риге работает в "Baltic Motors"(Ford). Он вроде сейчас в Казани - в отпуск туда собирался
вот такие пироги!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: КАИ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 08:24 
Уважаемые КАИсты, выпускники автофакультета, живущие в Латвии!!
Помогите найти человека! Так же являющейся соплеменницей, выпускницей факультета ЛА 1982 года! Бывшая Заремба Марина, ныне
Гадаляускене. Смена фамилии произошла еще в Казани, до окончания института. Я так же закончила КАИ в 1982 году, 3 факультет, потерялись мы, очень хочется узнать что-нибудь о ней! Буду очень признательна и благодарна за любую информацию либо на форум либо на эл. адрес:
dnn@megadenta.ru
С уважением Степанова (Домрачева) Надежда, г. Екатеринбург

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 09:00 
Постоянный посетитель

Мы тоже ждали её на свои 25.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: To Efimu
СообщениеДобавлено: 12 авг 2007, 05:39 
Efim,

Передай ему привет пож-та если увидишь от Вагапова Руслана из Алматы. Мы приехали в 80-ом вместе в Елгаву и жили по-соседству. Мой e-mail vagarusm@yahoo.com
Относительно Зимина В - возможно. Но я не помню к сожалению. В то время мы в основном общались с теми с кем служили с таки же как и мы 2-х "годичниками". В основном из МАИ и КуАИ т.к. квартиры снимали 50% на 50%.

Thanks,
Rus

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: re:Надежда.Д
СообщениеДобавлено: 13 авг 2007, 09:00 
Постоянный посетитель

А где эта Марина была? Смотрю фамилия у нее литовская.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: re:Надежда.Д
СообщениеДобавлено: 13 авг 2007, 09:50 
efim писал(а):
А где эта Марина была? Смотрю фамилия у нее литовская.

Однокурсники мне ответили, что она в Латвии. Но, поскольку у меня в голове не произошло идентификации фамилии со страной не произошло, они могли так же ошибиться. Другой информации, кроме Латвии, нет. Просить Вас помочь в поиске по всему Прибалтийскому региону не могу,
но если все-таки по Латвии это сделать возможно, буду Вам признательна и благодарна. Надежда

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2007, 14:32 
Новый посетитель

Смотрю на выпускников ЛА и завидно становится. Каждый день люди пишут, а у нас такая тишина, как будто поумирали выпускники автофака.Так ведь нет, в прошлом году, например, наш выпуск почти в полном составе отметил 25 лет на базе отдыха под Челнами. А вот сюда почему то мало кто заходит

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2007, 20:45 
Постоянный посетитель

Эт-то точно, как в воду глядишь! С нашего выпуска что то никто не объявился до сих пор. Да и с вашего или какого то другого не скажу что много народу... Хотя может с помощью форума находят, а потом где то это дальше продолжается. А может жизнь так задолбала что и не до воспоминаний. Но КАИ это часть нашей жизни. И без того жизненного отрезка не было бы нас сегодняшних... :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2007, 08:44 
Новый посетитель

Олег, жизнь может кого и задолбала (да и кого она не долбала!), однако считаю, что эта самая задолбанность хорошо лечится именно студенческими воспоминаниями. В этом деле наш форум и есть самое главное место для виртуальных встреч и воспоминаний. Сейчас, слава богу, интернет в любом колхозе имеется и жить без него сейчас почти что как без электричества или газа. Проблем здесь никаких не вижу. Гораздо сложнее было нашей Ляле Хайруллиной, считай, в одиночку собрать практически весь курс (выпуск 1981 г.), организовать и доставку автобусом, и банкет в живописном месте на природе, и ночевку... Вот организаторские способности у человека! Молодец, Лялька и конечно все, кто ей в этом помогал! Скольких пришлось ей тогда обзвонить, а ведь через форум это могло бы быть значительно прОстым делом

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: От фак. ЛА 1982
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 13:46 
Постоянный посетитель

А у нас, меж прочим, два сайта. Есть ещё и неофициальный.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 04:55 
Постоянный посетитель

Заходил я на неофициальный. Там как будто вообще жизни никакой. что то пытался спрашивать - глухо.... А сейчас что то и попасть на него не могу

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 15:58 
Новый посетитель

2efim
Олег, а чего кроме тебя никто из казанских латышей на форуме не бывает?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Sopro
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 19:24 
Постоянный посетитель

Вопрос конечно интересный. Но, наверное не ко мне :( .Здесь рядом вроде как 9 человек наших. Знаю что кое кто собирался написать, даже вроде на форум заходил, но что то не пошло. При случае спрошу, может созреет кто. У нас так что то это лето как то загруженным по работе получилось. Бывало что на лето людей в неоплачиваемый отправляли - а тут рабочих пытаются набрать ... А нету их рабочих то. И так почти во всех сферах. В Риге почти 300 водителей на городской транспорт не хватает. В Елгаве тоже самое. Правительство репу чесать начало - откуда же и в каком порядке гастербайтеров завозить. Официально озвучиваются молдаване, украинцы, белоруссы... Но как говорится дальше будет все лучше и лучше :lol:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC