forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 16 дек 2017, 05:30

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 09:43 
Постоянный посетитель

Обидно. Есть отклики разных выпускников разных лет, нет только нашего. Не списывайте нас, оставшихся в живых, со счетов, мы идём в ногу со временем. Немного о себе. Я, Давыдова по институту, Погодина в настоящее время, жена, мать, бабушка, прабабушка. Моё хобби, пишу романы и воспоминания с 2000г, написала 9 романов, 2 на выходе, начинаю рассылать по издательствам. Хочу открыть тему:мои увлечения на пенсии. Пишите, кто прочитает.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 10:32 
Новый посетитель

На какую тему романы?
Мне тоже хочется попробовать, да все времени не хватает.
Можно одну главу хотя бы прочесть?
Мой адрес lerka-55@mail.ru
Удачи!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 13:14 
Постоянный посетитель

Наташа. пишу книги на семейные темы для среднего, образованного класса. Мои герои инженеры, юристы, врачи, бизнесмены и даже чиновники и ветеринары, как они доходят до жизни такой. Написала несколько книг, теперь пытаюсь заинтересовать ими издательства. Надо сказать это нелегко, препятствий много, но главное препятствие нет людей, которые квалифицированно могли бы помочь, указать на ошибки. поэтому пока тычусь, как слепой котёнок. В инете есть тема "начинающие писатели", где дают некоторые советы, и я ими пользуюсь. "Если есть желание, то пиши", сказала Устинова, для начала хотя бы в стол, придёт время, когда тебе захочется показать обществу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 13:17 
Постоянный посетитель

Давыдова64 писал(а):
Наташа. пишу книги на семейные темы для среднего, образованного класса. Мои герои инженеры, юристы, врачи, бизнесмены и даже чиновники и ветеринары, как они доходят до жизни такой. Написала несколько книг, теперь пытаюсь заинтересовать ими издательства. Надо сказать это нелегко, препятствий много, но главное препятствие нет людей, которые квалифицированно могли бы помочь, указать на ошибки. поэтому пока тычусь, как слепой котёнок. В инете есть тема "начинающие писатели", где дают некоторые советы, и я ими пользуюсь. "Если есть желание, то пиши", сказала Устинова, для начала хотя бы в стол, придёт время, когда тебе захочется показать обществу.

Дорогу осилит идущий.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC