forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 20 сен 2017, 20:18

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выпуск 1985 года 1 фак.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2005, 10:40 
Всем привет! Это Гребенева Ольга (Гахенсон). На 20-летие сбор будет? С кем связаться? e-mail для связи gahen@sverdlova.ru Пишите!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Выпуск 1985 года 1 фак.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2005, 06:11 
Всем привет! Встреча по поводу 20-летия окончания КАИ ориентировочно намечена на 7 мая! Организационный "комитет" Сафины - Демины! Тел. Галки и Андрея Сафиных в Казани 38-18-14!
Мой (8313)53-31-66!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2005, 07:31 
Поздравляю всех с Праздником Победы!Особенно Александра Носова и всю компанию,которая дружно соберется на встречу.Удачи и счастья! :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2005, 09:52 
Новый посетитель

Всем привет! Встреча прошла на высшем уровне. Мне всё понравилось. КАИ - пуп земли. :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2005, 18:00 
Постоянный посетитель Замечаний:1

Привет 1-й факультет! Молодцы, что собрались, а то от моих сокурсников ни слуха, ни духа :cry: . Завидую вашей организованности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2005, 04:58 
Здравствуйте :) . Нечаянно очутилась на этом форуме. Отец моего мужа тоже закончил 1 фак-т КАИ, и по-моему как раз в 1986. Он часто вспоминает своих друзей и сокурстников. Кто помнит о нем и хочет передать ему привет пишите на e.kulikova@bik.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Привет из Дубны, от БОГОЛЮБОВЫХ!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005, 17:19 
Привет всем!!! Кто-то фотографии обещал выложить, или мы их просто не нашли... и в гости кто-то обещался.... Ждем, а никто не едет... :cry: Если кто надумает, пишите на narman86@mail.ru.... Будем рады всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 18:35 
Ирина Афонина писал(а):
Привет всем!!! Кто-то фотографии обещал выложить, или мы их просто не нашли... и в гости кто-то обещался.... Ждем, а никто не едет... :cry: Если кто надумает, пишите на narman86@mail.ru.... Будем рады всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка, у меня диски с фотографиями, простите никак до почты не дойду, жутко занята. Утром не успеваю, вечером поздно уже.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Фото
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 18:40 
Всем привет! Кто был на встрече, приглашаем вновь в гости.
Казань стала ещё более неузнаваемой и красивой. Наконец-то построен мост.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: привет!!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2005, 20:33 
Галочка, привет!!!
и всем привет, кто меня помнит!
Сегодня только с Силкиным Сережей говорили о вас, он сказал, что ждет гостей из Казани :lol:
я тоже буду ждать!
тем более живем в одном доме, надеюсь мимо не пройдете?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: привет
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 07:49 
Всем привет! Галя(Сафина), спасибо за приглашение! Каёвский сайт пестрит информацией о возможном вашем приезде в Нижний! Надеюсь на встречу! :))
Галя Казаченок, я писала тебе на аську, но как-то она больше отключена! Номер моей ICQ 250475198, e-mail gahen@sverdlova.ru.
А вообще, если кто не знает, я в Дзержинске Нижегородской обл.
Пишите!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 08:58 
Всем привет!
Я не знаю кто собирается в Нижний, может быть другие какие-нибудь Сафины (Мало-ли Сафиных в Казани), но мы пока не собирались.
Поздравляю всех с праздниками и с хорошей погодой, зимы в этом году не будет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 13:49 
Будет, Галь, куда она денется, зима-то! Без зимы это уже будет не Россия! У меня племянница попала в число детей, застрявших в Адлере из-за отравления! Кошмар!
:(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Дружинину
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 05:08 
Василий Дружинин, у тебя что-то с ящиком! Три раза пыталась написать и послать обещанные фотографии, возвращается! Как только заработает-вышлю!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Привет из Казани!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 08:15 
From Talgat Zinatullin
Всем привет !!!
Насканировал ~40 фоток, не могу выложить эдесь на всеобщее обозрение... Надо бы дать такую возможность и научить. Сообщайте всем чтобы писали сюда, а то
сообщений совсем мало.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC