forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 25 сен 2017, 20:27

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: появился :))
СообщениеДобавлено: 20 май 2004, 08:52 
Постоянный посетитель Замечаний:1

а это вроде Игорёк Аглиев :)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Shoot'y
СообщениеДобавлено: 20 май 2004, 15:53 
Новый посетитель

Игорь, здрась. Во-первых, если и обращаешься ко мне, то прошу звать меня Shoot, а то Шут - это все же немного другое. Во-вторых, я никогда не говорил, что в студсовете ничего не делают, наоборот там кипит жизнь (все, что я говорил относилось к конкретным субьектам).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2004, 11:15 
Новый посетитель

ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ВОПРОС "ЧТО ТАКОЕ С.С" ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО СТАРИКОВ. НЕОДИН ПЕРВАК ЗА СЕНТЯБРЬ НЕ СПРОСИЛ!!!!!!!!!!!!?? КУДА КАТИТСЯ МОЛОДЕЖ???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2004, 12:11 
Постоянный посетитель Замечаний:2

Первакам все популярно объяснили что к чему )

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Вопросы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2004, 06:05 

И что..никаких вопросов не возникает????.... :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2004, 07:44 
Постоянный посетитель Замечаний:2

Разьве что вопрос: Где бесплатно наливают пиво?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2004, 05:22 

бесплатный сыр...сами знаете, где бывает :roll: ..так что можете догадываться о качестве бесплатного пива 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2004, 09:36 
Постоянный посетитель

Хмм...а на мой взгляд, студ.совет есть отражение "здоровья" института. Если институт в целом "здоров", то и студ.совет также будет заниматься делом. На днях букально видела местную рекламу на ТВ: 23 октября всех зовут в УНИКС на КВН и перечисляется там, какие команды участвуют. Хотела пойти, да вот поболеть за родной ВУЗ не получится. Нет КАИ среди участников :(
КАИ - это же ВУЗ, в котором впервые и зародилась идея стэмов, и отсуствует? Как же так, повзольте спросить?
А студ.весна? Это вообще печальная тема. Когда за последние годы КАИ там побеждал? Я лично не припомню. Все это и есть отражение работы студ.совета: суметь заинтересовать, организовать, привлечь, научить... и в итоге, - выдать на гора качественный результат.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2004, 10:01 

девушка, если Вы считаете, что СТЭМ и КВН - одно и то же, вот это точно-печально...совершенно разные жанры и СТЭМ в КАИ будет ВСЕГДА...независимо от "здоровья" института..и кто Вам сказал, что студсовет ДОЛЖЕН заниматься лишь развлекалочками?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2004, 10:51 
Постоянный посетитель

Svetunya писал(а):
девушка, если Вы считаете, что СТЭМ и КВН - одно и то же, вот это точно-печально...совершенно разные жанры и СТЭМ в КАИ будет ВСЕГДА...независимо от "здоровья" института..и кто Вам сказал, что студсовет ДОЛЖЕН заниматься лишь развлекалочками?

Девушка, печально то, что Вы не знаете, что КВН как раз и возник из СТЭМа...и, насколько я помню, частично именно из каёвского СТЭМа, который лет эдак 30-40 назад был действительно хорош, но речь идет не об этом, а о том, что нет результатов, нет движения вперед. Где она команда КВН КАИ??? Где победы наших в студ.весне?

По поводу того, что студ.совет "должен заниматься лишь развлекалочками"... а где Вы это, дорогая моя, вычитали в моем сообщении? Безусловно, не должен заниматься ТОЛЬКО, но все же должен.
Если идти дальше, то в идеале, подчеркиваю в идеале, у студ.совета очень ного работы. Но вообще, хотелось бы узнать, а чем собственно студ.совет занимается у нас, в КАИ? Где можно посмотреть результаты его деятельности? Где можно, так сказать, "пощупать" результаты его незаметной (по крайней мере для огромного числа студентов), но очень нужной (с точки зрения самого студ.совета) для всей студенческой братии работы? Действительно, очень интересно узнать, а в чем польза от студ.совета, например, мне, студентке 6 курса 4 факультета??? Хоть раз за это время он помог мне решить какие-то вопросы, связанные с учебой, с вопросами в получении степедии? Не припомню такого. Заметьте, я не говорю о "развлекалочках".
В том, что пользы от профкома я за 5 с небольшим лет не получила никакой - это факт. Кроме возможности "шикарно" отдохнуть в ИКАРЕ в неменее "шикарных" условиях больше ничего не было. Но тему ИКАРА предлагаю пока не поднимать. У него есть свои фанаты, любящие экстримальный отдых. А то опять не получу ответа. Неужели очередь за студ.советом???
Господа студенты, если кто есть из студ.совета, то прошу учесть, что я на вас никоем образом не пытаюсь наехать, я действительно хочу разобраться! Хотя бы к финалу своего обучения в КАИ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2004, 11:07 

девушка, я не буду вступать с Вами с диспут на тему стэм-квн :lol: потому как прекрасно знаю из кого состояли и СТЭМ КАИ, и КВН КГТУ (более того, если Вы какому-нибудь стэмовцу скажете, что он-квнщик-смертельная обида :oops: ) но речь не о том...почему-то, многие относятся к студсовету как к способу "что-то МНЕ ЛИЧНО получить"..так что же Вы все 6 лет только и ждали, чтоб Вам на блюдечке преподнесли, а сами ничего для этого не делали?! :roll: наверно в том и есть разница между каистами и кгтушниками.. первые, если их что-то волновало-делали всё сами, вторые-ждут когда им предложат...почему Вы со своими проблемами и сложностями не приходили в тот же студсовет 4 факультета, насколько мне известно, там никого никогда не "посылали", если не могли сами лично помочь, давали координаты верного направления...простите, может я и ошибаюсь, но скорее всего виною Ваша лень (не в буквальном смысле этого слова)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2004, 11:33 
Постоянный посетитель

Ну все понятно... спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А уж если ты утонул, то это из-за твоей собственной лени.

Остальное - no comments.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: На злобу дня
СообщениеДобавлено: 22 окт 2004, 10:24 

По поводу КВН команды КАИ, команда существует, а играет она в официальой лиге Международного союза КВН "Поволжье" вышла в полуфинал второй, а та команда, что была выставлена на городские игры - проиграла полуфинал.Если Вам дествительно интересно, то 3,4, 5 декабря в КАИ.
А в действительности очень легко критиковать, когда сам не пробовал сделать это сам, да мы не первые на Студенческой весне, зато все мероприятия города и Республики организовываются административной группой на 80 % состоящей из Каистов или же выпускников КАИ.Мы проводим в год мероприятий намного больше чем 2 больших Вуза - победителя вместе взятые, так что - главное ведь не победа, главное же участие, а по взятым номинациям КАИ сегодня нет равных,их у нас больше и они в основном за первые места в направлениях, так же как и в Дне Первокурсника.Так что приходите на гала концерт первокурсника - 11 ноября, и ещё раз испытайте гордость за свой ВУЗ :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2004, 10:50 
Site Admin

Вот как раз кто какие места занял на Дне первокурсника и Студ Веснах узнать простому студенту не так-то просто: нужно или самому на концерт придти (что не у всех получается) или иметь знакомых, которые принимали в них активное участие. Мы очень просили предоставить нам информацию по поводу прошлой Студ Весны, каиинформ даже нам обещал - но инфы как не было так и нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Светуня
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2004, 17:42 
Постоянный посетитель

Светуня, ты чего фамилии разглашаешь :)

11 ноября галик? жаль не смогу увидеть... читаю ворум общаюсь со старыми КАИстами... хочется бросить все и в Казань вернутся :(

а на новый год никаких мероприятий не планируется? я бы приехал хотябы на чуть чуть ...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC