forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 25 ноя 2017, 06:04

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 07:47 
Постоянный посетитель Замечаний:2

Премного благодарен. Говоря, разумеется, только за себя и не в коем случае не желая навязывать свою точку зрения и образ жизни:
Лиличка писал(а):
1) удоветворяет естественное желание человека сбиваться в кучи по какому-либо признаку. Чем туманнее признак (худ. творчество), тем лучше;
В кучи сбиваться можно регулярно. :wink: Благо на это много приятных знакомых, и несколько друзей. Проблемотично одно - катастрофическая нехватка времени.
Лиличка писал(а):
2) удовлетворяет естественное желание человека найти себе пару;
Естесственное желание №2 удовлетворено. Без помощи каких-либо организаций. Всем доволен))
Лиличка писал(а):
3) удовлетворяет естественное желание человека иметь место, где провести время, если нечем заняться;
Не возникает такой проблемы, ибо
а) отсутствует причина (нечем заняться)
б) всегда есть место, где провести время с удовольствием как для себя, так и для окружающих.
Лиличка писал(а):
4) удовлетворяет естественное желание человека иместь обширную базу собутыльников в субботу (так наверняка не останешься в одиночестве);
Этого тоже хоть отбавляй)) (хотя нее, всёж отбавлять не надо=)) ) Бывают и очереди.
Лиличка писал(а):
И 5, необязательное условие: совет дает сферу приложения, средства и человеческие ресурсы для того, чтобы реализовать какие-то свои интересные идеи.
Этого временами и не хватает, но, скорее, не из-за отсутствия знакомых/местаприпровождения, а всё же из-за нехватки времени. Хотя творим по мере своих возможностей. Пусть не столь массово, как КВН, например, но для близких мне людей хватает. Говорят, что нравится. Не знаю, может и из вежливости :roll: ))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 15:38 
Новый посетитель

http://Halle-Berry-anal-action.org/Wind ... vie=175598

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 08:14 
Постоянный посетитель

2 Rost: речь не идет о том, что это универсальные причины, характерные для всех, по которым люди попадают (пропадают?) в советах. Просто мой скромный опыт и наблюдения за студсоветчиками позволили мне систематизировать эти резоны. А если человек ужасно занят, у него много идей, друзей, собутыльников, работы, учебы, личной жизни, творчества - значит, он либо лидер в совете, и вокруг него все вертится, либо совет ему вовсе не нужен и причины, по которым он там обитает, мне и вовсе не понятны.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 20:18 
Постоянный посетитель Замечаний:2

Лиличка писал(а):
2 Rost: речь не идет о том, что это универсальные причины, характерные для всех, по которым люди попадают (пропадают?) в советах.
Ну извини, значит, я не понял сразу. Просто всё по пунктам, мысль закончена, подытожена. Всё выглядит так, как чёткое необратимое правило… :roll:
Лиличка писал(а):
Просто мой скромный опыт и наблюдения за студсоветчиками позволили мне систематизировать эти резоны. А если человек ужасно занят, у него много идей, друзей, собутыльников, работы, учебы, личной жизни, творчества - значит, он либо лидер в совете, и вокруг него все вертится, либо совет ему вовсе не нужен и причины, по которым он там обитает, мне и вовсе не понятны.
Позволь дать скромный совет: попробуй так же понаблюдать за нестудсоветчиками… так, для разнообразия ;)
Ведь жизнь вертится не только вокруг него ) Бывает и такое, что люди выживают и без студсовета…:roll: Отчаянные, храбрые люди… Герои…

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 09:13 
Постоянный посетитель

Rost писал(а):
Лиличка писал(а):
2 Rost: речь не идет о том, что это универсальные причины, характерные для всех, по которым люди попадают (пропадают?) в советах.
Ну извини, значит, я не понял сразу. Просто всё по пунктам, мысль закончена, подытожена. Всё выглядит так, как чёткое необратимое правило… :roll:
Лиличка писал(а):
Просто мой скромный опыт и наблюдения за студсоветчиками позволили мне систематизировать эти резоны. А если человек ужасно занят, у него много идей, друзей, собутыльников, работы, учебы, личной жизни, творчества - значит, он либо лидер в совете, и вокруг него все вертится, либо совет ему вовсе не нужен и причины, по которым он там обитает, мне и вовсе не понятны.
Позволь дать скромный совет: попробуй так же понаблюдать за нестудсоветчиками… так, для разнообразия ;)
Ведь жизнь вертится не только вокруг него ) Бывает и такое, что люди выживают и без студсовета…:roll: Отчаянные, храбрые люди… Герои…

Послушай, уважаемый!!!!!!!!!!!!!! Никто же не говорит, что без студсовета прожить нельзя или что он панацея от всех бед!!!!! Речь идёт о том, что он просто существует... Существует, представляя интересы студентов в администрации... Существует, поддерживая связь со студенчискими и молодёжными организациями Татарстана и других ВУЗов... Существует, делая студеческую жизнь, входящих в него студентов, интересной и врятли забываемой...
Кто-то в нём чтобы "поприкалываться", кто-то прсто потому что ему нечем заняться после учёбы и он пытается себя реализвать...
Многие в нём не задерживаются... Ежегодно набор перваков к студвесне сокращается вдвое-трое (дальше-больше)
Кто-то в нём задерживается, но так и не находит себя и постепенно находит себе другое место в жизни..
И очень немногих (только тех кто этого действительно хочет) он УЧИТ, помогает определиться в жизни, обзавестися полезными и инттересными знакомствами и даже обзавестись профессией...
ВОТ И ВСЁ. КТО НЕ ХОЧЕТ - ТОТ НЕ ИДЁТ!!!!!!!!!! ТУДА ЗА ШКИРКУ НИКТО НЕ ТЯНЕТ!!! И не надо фраз типа - "студсовет - это стадо неудачников" и нужен "чтобы продлить сессию"...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 05:18 
Новый посетитель

А помоему совет вымирает! Нужен вам волшебный пендель!!!! От человека с горящими глазами и желанием вас всех вывести! ДАНКО из сказки подойдет!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 10:13 
Постоянный посетитель

Вот и тема умерла.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC