forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 23 ноя 2017, 16:27

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 16:43 
Новый посетитель

Snak писал(а):
Мхат так ты тож получается играешь в молодой сборной? Я был в МЦ на 1/4 просто я на ваше(молодой сборной КАИ) чуть опоздал, скажу честно я пришел в конце, а ты случайно не друг Ромки из Воткинска?или блин мне говорили ещё про одного чувака каторого не было в Икаре...извини имя забыл...а меня откуда знаешь?

Говорю же....Познакомимся, да, это и есть другой чувак, которого не было в ИКАРе...Булат меня зовут...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 16:58 
Постоянный посетитель Замечаний:2

Мхат писал(а):
Говорю же....Познакомимся, да, это и есть другой чувак, которого не было в ИКАРе...Булат меня зовут...
Это мы с тобой несколько лет назад на пень в ИКАРЕ под дождем с ещё 15 человеками залезали? :) :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 08:15 
Постоянный посетитель

Лиличка писал(а):
Хо-хо!!! Вот это да, вы развернули тут про меня. Гром! Если ты не в теме, не надо пыжиться. Я к тебе в судьи не набиваюсь, а мои посты адресуются КВНщикам, у которых я сидела в жюри. Это тема КВН, а не "дайте-ка я погноюсь, чтоб вам не так весело было". А про то, что я ничего не добилась в КВН - ну прости, просто смехотворно, не хватало еще как-то тебе это доказывать. И еще для справки: есть такое правило на разминке - не придумал смешного ответа, не иди отвечать. Если б я делала как ты, моя команда бы постоянно проигрывала, и тогда б я точно ничего не добилась в КВН :lol:

Lilyachka что значит быть в теме и не в теме, КВН это театр, есть жюри, актеры, авторы и т.д. это так? Так вот, ты какую роль там играешь,какая там, так сказать, твоя гражданская позиция?
Ты не мне в судьи НАБИЛАСЬ(заметь ты говоришь не набивалась или набиваюсь), я этого не говорил, помешьше пафоса бы тебе, а то "мое неадекватное судейство", т.е. сама спросила, сама ответила и утвердила...
Кстати, ты какое отношение имеешь к Совету студентов? А то тема видимо только для них :shock:
"Моя команда"! А почему ты например не говоришь Наша команда, видимо ты там директор или бессменный и солнцеподобный руководитель...О!!!Liluachka ты бог Жюри и студенческо-республиканского рая твоих игроков веселых и находчивых!!! Суди Нас ибо не судимы Мы!!!
Интересно, если человек Веселый понимаешь такой, да находчивый, не из последних...он может пыжиться или парт билет купить или тупо преклонить колено перед тобой...О!!!Liluachka ты бог Жюри и студенческо-республиканского рая твоих игроков веселых и находчивых!!!
Назови свои регалии, звания, достижения...интересно...а говорить "не хватало еще как-то тебе это доказывать" по меньшей мере не красиво, это форум, зона общения...тем более ты про меня ничего не знаешь...имею я отношение к КВН или нет...да знакомы ли...помню в Сочи с 4Татарами немколько лет назад ездила одна Лиля...не ты ли это была в человеческом обличии?
З.Ы. А вообще предлагаю жить дружно и обмениваться открытками на Рождество и уважать чужое мнение :) :idea: :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 15:05 
Постоянный посетитель

:D Хаха!!!
1) "Lilyachka что значит быть в теме и не в теме, КВН это театр, есть жюри, актеры, авторы и т.д. это так? Так вот, ты какую роль там играешь,какая там, так сказать, твоя гражданская позиция?"
Все вышеперечисленные роли. Ай, какая я пафосная!
2) "Ты не мне в судьи НАБИЛАСЬ(заметь ты говоришь не набивалась или набиваюсь), я этого не говорил, помешьше пафоса бы тебе, а то "мое неадекватное судейство", т.е. сама спросила, сама ответила и утвердила..."
Кхе...ты о чем? Что с логикой построения предложений?
Я - пафосная? Глупости. Ни один человек, который знает меня в реале, так не считает - и ты со мной не общался, так что окстись.
3) "Кстати, ты какое отношение имеешь к Совету студентов? А то тема видимо только для них"
Я не имела в виду, что тема только для КВНщиков. Говоря "Это тема КВН", я подразумеваю - здесь должно быть позитивно, без ругачек. А без них уже никак - ведь ты позволил себе перейти на личности (на мою личность), используя весьма неприятные ехидные намеки.
4) "Моя команда"! А почему ты например не говоришь Наша команда, видимо ты там директор или бессменный и солнцеподобный руководитель...О!!!Liluachka ты бог Жюри и студенческо-республиканского рая твоих игроков веселых и находчивых!!! Суди Нас ибо не судимы Мы!!!"
Ну вот и оно, неприятное ехидство - эд кворум демонстрандум. "Моя команда" - это потому что я играла в нескольких командах. В данном случае местоимение "моя" означает "любая из тех, где я играла"
5) "Назови свои регалии, звания, достижения...интересно...а говорить "не хватало еще как-то тебе это доказывать" по меньшей мере не красиво, это форум, зона общения...тем более ты про меня ничего не знаешь...имею я отношение к КВН или нет...да знакомы ли..."
Я не ветеран на параде - регалии... Я тебя не знаю, мы не знакомы...это верно ты подметил. Только вот - это ведь ты первый насчет меня стал делать предположения? Ну, насчет моих успехов, не так ли? Будь последователен тогда уж, что ли...
6) "А вообще предлагаю жить дружно и обмениваться открытками на Рождество и уважать чужое мнение"
Согласна! Я итак уважаю твое мнение. Я просто не уважаю выпады в мой адрес и еле сдерживаюсь, чтобы не ответить в 10 раз ехиднее и обиднее. Поверь, это могло бы быть гораздо неприятней...

P.S. Разрешаю ставить мне 2 в разминке, если у кого будет такой случай. Слава Богу, я нормально отношусь к тому, что некоторое количество из моего творчества может оказаться несмешным - как и любой нормальный КВНщик...если конечно его мама и папа не проверяют форум и не ругают за двойки... (глядя на реакцию, у меня реально сложилось такое ощущение!)
P.P.S. Извините все, вряд ли интересно читать чужую перепалку. Я так больше не будууууу!!!! :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 15:25 
Постоянный посетитель

Помоему глупо гнать на Лильку. Она клевый чувак. Просто не красиво делать нападки под ником Grom. Такой ник ведь практически ни чего не говорит. Кто ты? Намного интересней спорить и высказывать свое мнение не прикрываясь никами и прозвищами (может я конечно пропустил твое имя, тогда заранее извиняюсь). И поверь, Лилька в КВН на очень высоком уровне, и не знаешь ты об этом только потому что сам не крутишься в нашей среде. В нашей тусовке (квн - движении).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 21:28 
Постоянный посетитель

[/quote]
Извини , если пропустил ТАКОЙ факт - а много уже пришлось сидеть В ЖЮРИ ?[/quote]
пришлось уж, не первый год...не на Первом правда, слева от Эрнста, но все ж... могу беззлобно пошутить в своей тусовке...в тусовке КАИ, от которой некорые :wink: чуваки на это м форуме далеки...
2 Кирилюк: не ломайся, спи, ес чо: у меня есть написанный сценарий для 1 сентября, в прошлом году писала, Торлупа одобрил, и пусть выражения "чувак" и "мне похер до вашего мнения" никогда не исчезают из моего лексикона!!!!)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 07:01 
Постоянный посетитель

Кирилюк писал(а):
Помоему глупо гнать на Лильку. Она клевый чувак. Просто не красиво делать нападки под ником Grom. Такой ник ведь практически ни чего не говорит. Кто ты? Намного интересней спорить и высказывать свое мнение не прикрываясь никами и прозвищами (может я конечно пропустил твое имя, тогда заранее извиняюсь). И поверь, Лилька в КВН на очень высоком уровне, и не знаешь ты об этом только потому что сам не крутишься в нашей среде. В нашей тусовке (квн - движении).

По моему, "глупо" лезть со своим "глупым" мнением, в разговор и задавать "глупые" вопросы...тема "Лильки" закрыта...
А "Кирилюк"-это что? Имя...уменьшенное и обласканное или фамилия Белорусского партизана...если последнее, то почему нет имени, отчества, года и места рождения, индекса..."Оставим товарищи домашние и рабочие телефоны". Например: Кирилюк Кирилл г. Казань, 08.03. 1987 г.! Правда супер, сразу всем понятно...Отменим все ники!!!
Ответ не обязателен :wink: :idea:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 11:42 
Постоянный посетитель

Лиличка писал(а):
Торлупа одобрил, и пусть выражения "чувак" и "мне похер до вашего мнения" никогда не исчезают из моего лексикона!!!!)))

Как человек , ПОСТУПИВШИЙ а КАИ в дни , когда Лилия Рамильевна еще только появилась на свет :wink: - очень надеюсь . что этот гнилой базар она оставит ВНУТРИ квн-овской "тусовки" :twisted:
Я надеюсь , что эта особа умеет пользоваться и общечеловеческим языком :?: :?: :?:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 16:39 
Постоянный посетитель

Дорогой Гром, это фамилия. И своего рода бренд в КАИ... Если ты не знаешь, что это - имя или фамилия, дело твое, но ни когда не говори кому то на форуме, что его мнение глупое, если ты говоришь конкретному известному человеку, а сам скрываешься под псевдонимом. Можешь даже убедить меня, что в свере КВН (а именно о нем и шла речь) ты авторитетнее и опытнее меня. Но ты предпочитаешь скрывать себя под ником Гром.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 17:03 
Постоянный посетитель

ООО, война!!! :lol: Антанта против Тройственного союза!!! Вы что, богом, судьбой обиженные? Гром, что значит "лезть в разговор"? Это же форум, как ты справедливо заметил! Что, умные доводы закончились, и ты перешел к простой грубости? Это значит "дружить и дарить друг другу открытки"? У Фрейда бы руки от восторга зачесались - столько комплексов за этой злобой! "Тема Лильки закрыта" :lol: И это я пафосная? Меня можно сколько угодно обсуждать - и это не тебе решать, что и когда и в каких пропорциях про меня можно говорить!
Уважаемый КАЮР, Вы видно близко меня знаете, может даже меняли мне пеленки :P кстати, "гнилой базар" тоже, вероятно, относится к общечеловеческому языку? Не беспокойтесь, языком я владею получше некоторых, покупайте Российскую Газету и наслаждайтесь, хотя может Вы читаете только форум??? :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 18:07 
Постоянный посетитель

2 Кирилюк
Кому как не тебе знать, что в КАИ мало кто говорит что-то кому-то в лицо, в основном все делается за спиной или вот так, как на форуме))) Это мы, как идиоты, честно выражаем свое мнение о ком-то или о чем-то, рискуя вступить в конфликты, которые могут потом осложнить творческую жизнь в КАИ и поссорить с "большими" людьми. Не пытайся добиться имени человека, который пытается тебя задеть - это психология все делать исподтишка, как БЕЛОРУССКИЕ ПАРТИЗАНЫ :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 18:36 
Постоянный посетитель Замечаний:2

Кирилюк писал(а):
… Просто не красиво делать нападки под ником Grom…

:roll: :oops:
Плакаль…))

Ник «Grom» не такой уж страшный, поверь. А если ты о якобы «укрытии» под ним реальных паспортных данных, то ничего запрещенного в этом нет.
К тому ж, что кому даст его имя (ничего если в третьем лице, да?)? Или вы, извиняюсь, морду бить поедете? =))

КАЮР, во :!: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 18:46 
Новый посетитель

Здравствуй Кириллюк, прива Лиличка... КВН Chelny Style приветствует вас))) Как проходят первые дни учёбы? Имеется ли достойное пополнение в сфере КэВэНэ?)) Как приютили Снака и Туркмена? На последний вопрос ответ обязателен)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 00:47 
Постоянный посетитель

Лиличка писал(а):
2 Кирилюк
Кому как не тебе знать, что в КАИ мало кто говорит что-то кому-то в лицо, в основном все делается за спиной или вот так, как на форуме))) Это мы, как идиоты, честно выражаем свое мнение о ком-то или о чем-то, рискуя вступить в конфликты, которые могут потом осложнить творческую жизнь в КАИ и поссорить с "большими" людьми. Не пытайся добиться имени человека, который пытается тебя задеть - это психология все делать исподтишка, как БЕЛОРУССКИЕ ПАРТИЗАНЫ :wink:

Rost писал(а):

Ник «Grom» не такой уж страшный, поверь. А если ты о якобы «укрытии» под ним реальных паспортных данных, то ничего запрещенного в этом нет.
К тому ж, что кому даст его имя (ничего если в третьем лице, да?)? Или вы, извиняюсь, морду бить поедете? =))

Ну да , блин , ДУЭЛЬ :idea: :idea: :idea:
Как "оскорблённая сторона" наш квнщик вправе ВЫБИРАТЬ ОРУЖИЕ :arrow:
Если квнщик выбрал что-то ОТЛИЧНОЕ ОТ ЮМОРА :roll: - это уже НЕ КВНЩИК :oops: :oops: :oops:
... Ну а то , что на нашем Форуме даже сбушники более ЮМОРНЫЕ ребята - так вроде как технический ВУЗ , а не цирковое училище :idea: ( Правильные версии приветствуются )

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 06:54 
Постоянный посетитель

2Кирилюк Кирилл дата рождения 08.03.1987 г.г. ИНН 399-877-766-94 и т.д. и т.п.
Дорогой ты наш товарищ и собрат по КАИ, следите за своими словами. Пишу прямо, т.к. мой намек ни Вы, ни богоподобная и судьбоносная Liluyachka, не понимаете, что мои якобы нападки на Кирилюк Кирилл дата рождения 08.03.1987 г.г., это реакция на слово "глупо", я таких слов не допускал, "глупо", "Лилька" это Ваши цитаты. Если Вам так всем интересно, то зовут меня Роман, можно Рома. Никаких войн я не веду, да и не вижу повода, никакой политики "блестящей изоляции" не допускаю и не имею колониальных притязаний.
Liluyachka хотите поиграть в психолога? Давайте, мне кажется Ваша резкость в суждениях и ответах обусловленна отсутствием любимого человека, возможно мужчины, хотя не исключаю у Вас присутствия лесбийской наклонности...
P.S. Не коверкайте мой ник и пишите так, как он написан над моим аватаром...заранее благодарен господа

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC