forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 23 сен 2017, 21:44

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 04:09 
Постоянный посетитель

Лиличка писал(а):
2 Кирилюк
Кому как не тебе знать, что в КАИ мало кто говорит что-то кому-то в лицо, в основном все делается за спиной или вот так, как на форуме))) Это мы, как идиоты, честно выражаем свое мнение о ком-то или о чем-то, рискуя вступить в конфликты, которые могут потом осложнить творческую жизнь в КАИ и поссорить с "большими" людьми. Не пытайся добиться имени человека, который пытается тебя задеть - это психология все делать исподтишка, как БЕЛОРУССКИЕ ПАРТИЗАНЫ :wink:

Когда и ГДЕ мы сможем прочесть ОПРОВЕРЖЕНИЕ ? ? ?
Может тоже самое ПОД ФАМИЛИЕЙ , а не "Лилинькой" напишете в "Крыльях" ? Вас никто в КАИ не гнал - шли бы на журфак Университета и спокойно писали бы ... "независимый эксперт" :wink: Вы наш ...

Да , ребята с Беларуси зовут вас съездить в БОБРУЙСК и убедиться , что БЕЛОРУСКИЕ ПАРТИЗАНЫ это не совсем то , что Вы здесь доказываете :D :D :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 07:47 
Постоянный посетитель

2 КАЮР
Я люблю КАИ, в первую очередь за наличие адекватных, умных, творческих людей. Я горжусь тем, что училась в этом вузе. Не устраивает меня гнилая атмосфера во внеучебной системе. При чем тут моя карьера журналиста?...Настрой прицел, а то нападки какие-то безалаберные.
КВНщик может выбрать не юмор в одном случае. Когда взрослые, умные, самореализованные форумчане превращаются в злобных придурков. Юмор драгоценен. Зачем метать бисер перед свиньями?

2 Гром
Ха!!! таким монстром меня еще никто не выставлял. Представь себе, я миловидная барышня с насыщенной гетеросексуальной жизнью.

P.S.Не коверкайте ник...не коверкайте эту тему! Я конечно понимаю, что вялотекущие разговоры, что годами плетутся на этом форуме, вам порядком надоели и вы рьяно кинулись на свежачок. Со мной очень интересно ругаться, иначе вы не стали бы этого делать с таким нескрываемым удовольствием, таким воодушевлением, но все же я надеюсь, что я вам ТАК ЖЕ НАДОЕЛА, КАК И ВЫ МНЕ. Ступайте с богом, милые, интеллигентные, умные дядьки, оставьте обиженную мужчинами, судьбой, родителями, боссом, бесталанную глупую девчушку, кризисосреднеговозрастные вы мои!!! Можете и дальше конечно, меня это абсолютно не задевает (должен же быть хоть какой-то процент тех, кому я не нравлюсь), но вы депруете здесь ВСЕХ квнщиков - это их собственные слова.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 08:31 
Постоянный посетитель

Дзыня писал(а):
Здравствуй Кириллюк, прива Лиличка... КВН Chelny Style приветствует вас))) Как проходят первые дни учёбы? Имеется ли достойное пополнение в сфере КэВэНэ?)) Как приютили Снака и Туркмена? На последний вопрос ответ обязателен)))

Здорова!!! Первые дни учебы - наверно, как и последующие, тяжелы))) по крайней, люди мне пишут в аське, что спят на парах))) :lol: Мои первые дни на работе после отпуска в икаре - просто чудовищны!!! :shock: Молодая сборная вовсю готовится, Снак уже влился, Туркмен вчера приходил на штурм. Сегодня у них читка в клубе. Мы сами тоже начали собираться, как-никак в октябре - полуфинал. :!: Сиси и Ильяза Ваганычей позвали в Камеди Kazan style. Вот такие новости! :wink:
Увидешь там в Челнах Бубека-старшего - мега привет ему и ультра поцелуй в щеку, скажи, мы дико скучаем. :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 10:17 
Постоянный посетитель

Лиличка писал(а):

2 Гром
Ха!!! таким монстром меня еще никто не выставлял. Представь себе, я миловидная барышня с насыщенной гетеросексуальной жизнью.

P.S.Не коверкайте ник...не коверкайте эту тему! Я конечно понимаю, что вялотекущие разговоры, что годами плетутся на этом форуме, вам порядком надоели и вы рьяно кинулись на свежачок. Со мной очень интересно ругаться, иначе вы не стали бы этого делать с таким нескрываемым удовольствием, таким воодушевлением, но все же я надеюсь, что я вам ТАК ЖЕ НАДОЕЛА, КАК И ВЫ МНЕ. Ступайте с богом, милые, интеллигентные, умные дядьки, оставьте обиженную мужчинами, судьбой, родителями, боссом, бесталанную глупую девчушку, кризисосреднеговозрастные вы мои!!! Можете и дальше конечно, меня это абсолютно не задевает (должен же быть хоть какой-то процент тех, кому я не нравлюсь), но вы депруете здесь ВСЕХ квнщиков - это их собственные слова.

Да никто никого монстром не выставлял, ну не хочу я слышать психологические выкладки в мой адрес "обиженный" богом, судьбой-не интересно, да и не соответствует правде жизни, начнут на мне еще воду возить...то что ты миловидная барышня я видел, кстати очень удачное фото на сайте сборной, а за насыщенность просто рад, надеюсь и с интенсивностью все в порядке...
Отвечаю оптом: течение форума устраивает, свежачок люблю, Вы мне не надоели, надоел и одолел диспут, действительно-я милый и интеллигентный, НО уж никак не дядька, старше тебя на пару лет, в судьбу не верю, родителей нет, КВН люблю, но не театрально-постановочный с приглашенными авторами, а когда все делается своими силами, что такое депруете непонял...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 10:51 
Постоянный посетитель

Лиличка писал(а):
2 КАЮР
...Настрой прицел, а то нападки какие-то безалаберные.

Лилька , хватит ерундой маяться :wink: То был залп предупредительный , В ВОЗДУХ :lol: :lol: :lol:
Ты в этом году на сцене или в жюри ???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 18:45 
Новый посетитель

КВН люблю, но не театрально-постановочный с приглашенными авторами, а когда все делается своими силами, что такое депруете непонял...

Странно вы думаете,что у нас авторы в КАИ пишут чтоли???? Да будет Вам известно, что КАИ(ну и пожалуй КГУ) единственная команда, где КВНщики пишут сами, без высокооплачиваемых авторов... Вот где потенциал...А ты говоришь!!! Патриот, блин...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 20:38 
Постоянный посетитель Замечаний:2

Почитал тут всё… Фуффф…:roll:

КВН люблю. Уважаю по крайней мере в хорошем исполнении если и, опять же, если без наёма «левых» авторов…
По этому поводу… Посмотрел, кстати, что-то недавно 2 передачи подряд этого Павла Воли. Не помню названия. Вощем там, где конкурсанты в импровизации шуток соревнуются.
Заметил 2 пары участников из «4 татаринов»… И знаете, я вот что-то после увиденного вообще не представляю, как эти… даже не знаю, как назвать-то… могут что-то сами придумывать:?. Высшая лига зато! :roll:
Лиличка писал(а):
Здорова!!! Первые дни учебы - наверно, как и последующие, тяжелы))) по крайней, люди мне пишут в аське, что спят на парах))) :lol:
Вот ещё один негативный момент, согласитесь.
Ещё раз повторяю, что ничего не имею против КВН-го движения в КАИ, понимаю, что люди так самореализовываются, творят, смешат, трудятся. Желаю процветанию и успехов КВНу в КАИ…
Но способы достижения целей порой…:roll:
Например, честно не нравится, когда студент появляется за 5 минут до окончания приёма экзамена, заходит в аудиторию и начинает плакать о тяжелой его судьбе в КВН, что не спит-то он ночами, все готовится к выступлениям, показывает всякие плакатики и грамоты с фестивалей разных, студвёсен… И многим просто кивают и ставят. За хорошее чувство юмора?? На 5м-то факультете… Грустно.
Хорошо бы, если бы вы занимались КВНом, друзья, после, а не вместо учёбы. Всё ж в КАИ, наверное, не в КВН играть поступали…

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 06:25 
Постоянный посетитель

Мхат писал(а):
Странно вы думаете,что у нас авторы в КАИ пишут чтоли???? Да будет Вам известно, что КАИ(ну и пожалуй КГУ) единственная команда, где КВНщики пишут сами, без высокооплачиваемых авторов... Вот где потенциал...А ты говоришь!!! Патриот, блин...

Странно Вы думаете, откуда такие выводы? Где я это написал, внимательнее надо быть гражданин, что в моей фразе написано, что пришли два Артема-Усов и Логинов и накатали пару сценариев сборной КАИ? Да и причем здесь патриотизм, так и не понял, как он связан с авторами нетленных текстов из КАИ например...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 11:20 
Постоянный посетитель

Ситуации, когда КВНщик с 5 факультета настолько рьяно защищал честь КАИ в КВНе, что это могло бы помешать учебе (поездки в Сочи, в другие лиги) не было уже много лет (после ухода Ханова и Ильдара, ну правда был еще Бубек-старший, недавно выпустился, но я не представляю, чтобы он тряс грамотой перед какими-либо преподами). Все остальные врут. Они лоботрясы.
В татарстанском КВНе не только КАИ пишет себе. Просто только мы делаем это успешно. А, еще Челны. Но сколько там народу, в этих Челнах...стопудово всей лигой снаряжают команды в Казань.
Татарам много писали нанятые авторы. Например, Мартиросян.
Я в этом году на сцене и в жюри.
Я не маюсь ерундой, я ерундой живу, дышу и разговариваю.
"Депруете" - вгоняете в депр, высаживаете на депресняк, провоцируете в ком-либо состояние депрессии, пер.см.: напрягаете. Уф...вроде все. А, привет все!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 13:19 
Новый посетитель

Я знаю точно, что каевские КВНщики пишут сами! Не раз была на их штурмах...они молодцы!!!
А по поводу сдачи сессии...ни один КВНщик, из тех кого я знаю, не ходит и не показывает свои дипломчики преподам. Каждый из них сам закрывает сессию. Кто-то с трудом, кто -то нет, но сам. И при том, многие учатся без троек!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 20:41 
Постоянный посетитель Замечаний:2

Лиличка писал(а):
Ситуации, когда КВНщик с 5 факультета настолько рьяно защищал честь КАИ в КВНе, что это могло бы помешать учебе (поездки в Сочи, в другие лиги) не было уже много лет (после ухода Ханова и Ильдара, ну правда был еще Бубек-старший, недавно выпустился, но я не представляю, чтобы он тряс грамотой перед какими-либо преподами). Все остальные врут. Они лоботрясы.
Да пусть даже КВН ему/им и не мешает особо в учёбе. Привилегиями-то какиеми-то пользуются.
Может он и не вкалывает особо в КВН (я не спрашивал), просто сам факт. Да и сессия продлевается всем, кто в этом нуждается без проблем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 05:57 
Постоянный посетитель

Привилегия одна - ходатайство клуба перед деканатами. Даже если сессию продлят - в конечном итоге все зависит от препода. У моих товарищей по КВН, кто учился на 5 факе, были большие проблемы с некоторыми принципиальными преподами. Не было проблем только с теми, кто итак делает поблажки: 8 марта, хорошее настроение, день зарплаты. :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 05:48 
Постоянный посетитель

Поздравляю младшую сборную с выходом в финал Студлиги! :P Молодцы! Кадровое расширение было сделано не зря. Бубек, Снак - зайки. :wink: Всем остальным респект. Было приятно посмотреть. Надеюсь правда, что не нужно напоминать, что к финалу нужно подойти намного серьезнее и БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ! :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 08:02 
Постоянный посетитель

Внимание! На сайте КВН РТ в разделе "команды" появилась информация про старшую сборную 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 20:57 
Постоянный посетитель

Сегодня мне кажеться реально как думаю все вы думаете КВН УДАЛСЯ)))) Феникс красавчики... Митька вобще жарил... Ходоки уровень есть уровень... От Винта... "Спасибо Булатику дай Бог тебе здоровья Булат" - Мамонтов Ильяс... 25 кадр достойны финала.... Ждем его с нетерпением....

P.S. Спасибо за зал... Отдельный респект филиалом их болельщикам)))) Заметил одно - много новых лиц было на игре(про зал)))))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC