forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 25 ноя 2017, 06:10

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 23:08 
Новый посетитель

Поздравляю всех, и 4 и 5 факультеты. а особенно поздравляю общежития, молорики, я за них!!!!! Бессмысленное времяприпровождение, потому что каждый факультет болеет за себя, и от 1 до 9 фака все были лучшими, спасибо, хоть я из 5 факультетаа, спасибо всем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 00:00 
Постоянный посетитель Замечаний:2

Rustzak писал(а):
Поздравляю всех, и 4 и 5 факультеты. а особенно поздравляю общежития, молорики, я за них!!!!! Бессмысленное времяприпровождение, потому что каждый факультет болеет за себя, и от 1 до 9 фака все были лучшими, спасибо, хоть я из 5 факультетаа, спасибо всем.
хоть один объективный комментарий…

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 05:16 
Постоянный посетитель

Rost писал(а):
Rustzak писал(а):
хоть один объективный комментарий…

И от кого ты ждёшь ОБЪЕКТИВНЫХ КОМЕНТАРИЕВ? :lol: Тебе наших мало? :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 22:33 

Да ни от кого по большому счёту. Мне вообще параллельно в принципе. Так, наблюдаю…
Заметил, что многие только и делают, что голословно: «эдакий фак – самый фак…» и т.п. Ничего конструктивного, фактов, примеров, доказательств. Просто «нет, мы круууче!!!» :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2007, 06:04 
Постоянный посетитель

Rost писал(а):
Да ни от кого по большому счёту. Мне вообще параллельно в принципе. Так, наблюдаю…
Заметил, что многие только и делают, что голословно: «эдакий фак – самый фак…» и т.п. Ничего конструктивного, фактов, примеров, доказательств. Просто «нет, мы круууче!!!» :roll:

Если бы ты попал в ночь с 23 на 22 марта на совещание в комнату организаторов 75-летия КАИ в Баскет-Холле ты бы увидел, что на нем присутствует Алина (тогда ещё и. о. председателя ССиА КАИ) - 7й фак. директор студ. клуба - выпускник 5-го и человек 15 студентов (костяк административной группы юбилея) - всё(!!!!!!!!!) студенты ИРЭТ разных курсов. Впериод подготовки к Гала концерту Студенческой весны можно было наблюдать похожию ситуацию в УНИКСе. Там к студентам пятого добавились студенты 4-го.

Дальше. Если побывать на крупных городских и респубиканских мероприятиях, то среди организаторов, административной и технической группы можно увидеть знакомые лица выпускников и студентов 5-го и иногда 4-го факультетов... ну и т. д.

Я не хочу сказать что кто-то там лучше или хуже. Я просто привёл ФАКТ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2007, 12:46 
Постоянный посетитель

Мастер правду говорит! Сам принимал участие в организации праздников, в основу всего в основном составляет пятый факультет!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2007, 08:29 
Постоянный посетитель

Товарищ Мастер! Ну и что же вы переживаете? Работаете 5 факультет на всех мероприятиях города? ОТлично. 5 факультет ОЧЕНЬ опытный в плане вешания декораций, выношения микрофонов... Этим в основном они и занимаются на городских мероприятиях. Это не показатель. Тем более для студвесны в КАИ. Кстати, чего вы переживаете? 5 факультету подарили место на студвесне за заслуги перед КАИ, или я не прав? Действительно сильная программа была? Сколько номеров кроме ШУМа было на гальнике от них? СТЭМ "Юбки"? НО этот СТЭМ команда КВН "ПАРМА" из Перми намного смешнее показывала. (кстати по первому каналу показывали году так в 2001). Так что 5 фак самый смак...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007, 04:37 

Кирилюк писал(а):
Товарищ Мастер! Ну и что же вы переживаете? Работаете 5 факультет на всех мероприятиях города? ОТлично. 5 факультет ОЧЕНЬ опытный в плане вешания декораций, выношения микрофонов... Этим в основном они и занимаются на городских мероприятиях. Это не показатель. Тем более для студвесны в КАИ. Кстати, чего вы переживаете? 5 факультету подарили место на студвесне за заслуги перед КАИ, или я не прав? Действительно сильная программа была? Сколько номеров кроме ШУМа было на гальнике от них? СТЭМ "Юбки"? НО этот СТЭМ команда КВН "ПАРМА" из Перми намного смешнее показывала. (кстати по первому каналу показывали году так в 2001). Так что 5 фак самый смак...
блеск! :D
З.Ы.: сОри за оффтоп

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007, 12:12 
Новый посетитель

Да ну вас, прямо как маленькие дети-фанаты Монтекки и Капулетти... Пора понять уже давно-спорить бессмысленно всё-равно..Что от этого толку?! Шуршать, шептаться без умолку..Чушь, взрослеть пора уже.. Речь ваша выглядит в неглиже..Досадно, однако есть что-то отрадное.. Нашему ВУЗу дали первое место..Ага, на Весне, в год 75-летия-интересно?! Забавно, не больше, кто-то говорит у нас кошелёк толще..Не знаю, задуматься стоит, ребята, пока не вынесем сор свой мы со двора, не будет сладко, страстно,мягко..Будет как и прежде банальная бяка..Кто-то прочитав оценит, кто-то презреньем измерит.. На всё воля Его..и больше никого.. :?: :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 20:27 
Новый посетитель

Рассадник Врагов, обалденно! Ведь эта вражда происходит только от причастия или участия в каком-то определенном обществе, каждый ведь обалденный "патриот". Я знаю всех людей, которые участвовали в создании всех Весен, и поверьте они очень дружны между собой как люди, а не как часть общества или определенного совета. Совсем люди с ума посходили.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 06:21 
Новый посетитель

Rustzak
Когда разные люди, с разных факультетов, с разных ВУЗов занимаются общим делом, будь то внутриВУЗовская весна, городская, или Российская, они действительно дружны между собой, знаю не по наслышке. Но вот как только проходит весна, у многих дружба кончается, и начинаются шепоты за спиной, подлянки и т. п. обидно просто... А потм некоторые бьют себя пяткой, и кричат, "это мы такие молодцы", имея ввиду только определенную группу людей...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 07:45 

Rustzak писал(а):
...Я знаю всех людей, которые участвовали в создании всех Весен...
Будьте аккурантней в высказываниях всё же... :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 11:18 
Новый посетитель

Rustzak писал(а):
Рассадник Врагов, обалденно! Ведь эта вражда происходит только от причастия или участия в каком-то определенном обществе, каждый ведь обалденный "патриот". Я знаю всех людей, которые участвовали в создании всех Весен, и поверьте они очень дружны между собой как люди, а не как часть общества или определенного совета. Совсем люди с ума посходили.

Товарищ Торлупа, Вы тоже тут? Сразу не узнал, снимаю шляпу, Геннадий Васильевич :lol: :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 14:57 
Постоянный посетитель

Смешно все это, право. Когда у людей есть цель, которая их объединяет, они сплачиваются как команда, держатся друг за друга. И каждая студвесна в основе своей имеет подобную задачу - сплотить студентов, объединить их под общей идеей, научиться доверять друг другу.
И, Кирилл, тех.группа КАИ (в основном, ребята с 5 фака) не только вешает декорации и выносит микрофоны...легко, наверное, рассуждать, когда не видишь какую работу они проделывают. Не суди других, да не судим будешь.
И не символично ли, что в конце любого мероприятия, будь то факультетское или университетского уровня, все в унисон кричат КАИ-пуп земли ?!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 19:49 
Постоянный посетитель

Сплотить студентов? Такая цель у студвесны? Возможно. И я даже видел это сплочение на своем факультете... А на гальнике... Да оно было... В какой то степени... Но это все не то... Я ни чего не имею против ребят с 5 фака, как личностей... Я против ребят с 5 фака, как творческого коллектива. Неужели нравиться воровать СТЭМы, получать не заслуженно места??? Вспомним этот день первокурсника. Как можно было выйграть его с очень плохим концертом? Как? За счет организации? Но это же фестиваль студенческой самодеятельности, а не соревнование у кого больше денег и у кого есть возможность взять красную ковровую дорожку из министерства по делам молодежи. Или не прав? Какое может быть единство КАИ если на этом же самом дне первокурсника в жюри сидят 4 человека так или иначе связанных с 5 факультетом, и как ни странно 5 факультет выигрывает. Так что, опять же, 5 фак самый смак

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC