forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 25 сен 2017, 20:38

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2005, 18:20 
Постоянный посетитель

2 медвежонок

1) Потому что есть студенты которые живут идеалами и те кто хочет немного подзаработать
2) Нанять ЧОП можно, но по деньгам это не выгодно! Мы расходуем финансов гораздо меньше. Работу ЧОП можно увидеть в наших общагах, как говорят сотрудники ССБУ(ГРО) что ЧОП есть, что его нет. Они просто сидят и ничего не делают, а деньги им платят.
Вы только представьте взрослого мужика стоящего на вахте и изымающего непродлённые студики :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2005, 18:45 
ОбитательЧащи Замечаний:1

артан наконец то ты ответил по человечески)
подзаработать! а уж как они это решили сделать не мне осуждать)ну а про высокие идеалы все таки не надо...Были бы такие высокие шли бы в органы)
2. ты же сам говорил что оплата у вас почасовая такая же как и у сотрудников ЧОПа. А для вас еще шьют форму, выделяют компы, ремонтируют штаб и т.д.
3. Не представляю. Но я так же и не представляю зачем следить за продлением студенческих)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2005, 19:51 
Постоянный посетитель

Медвежонок, ты думаешь у нас зарплата большая что к нам с удовольствием идут? НЕТ! к нам приходят в надежде подзаработать да ещё и много, но нет после прохождения стажировки поработают они с месяцок другой, понимают что денег им мало и уходят. На более долгий срок остаются как раз те у кого есть идеалы. Происходит естественный отбор. В органы можно пойти, а можно и нет если тебя удовлетворяют совмесные с милицией рейды. Может по каким то причинам у человека не получилось пойти в МВД и здесь он может реализовать себя.
Формы для нас не шьют, мы её покупаем, компы не выделяют. У нас в Штабе стоит первый пенёк на 113 Mhz.
На счёт студенческих. Вкладыши созданы для того чтобы видеть продлён ли студик или нет. Ведь если чела отчислили с 3-го курса, то там печатей уже 3 и поставлены они все в кучу и не разберёшь какой год продления.
Ведь задумано как? КАИ имеет свой уровень секретности, а значит это режимный объект! И должны быть свои оличительные пропуска. Ведь у других ВУЗов нет таких вкладышей. Тем у кого нет вкладыша или он не продлён, нельзя входить в здание. Сразу скажешь ведь через вахту проийти раз плюнуть. Я тоже так считаю, даже когда мы там стоим невозможно отсечь все не продлённые студики, человеческий фактор как ни как! А если ввести режим например как в "ТРАНСНЕФТЬ", то ни кто этому рад не будет, ни студенты ни преподы. Я например считаю что вижу порядка 70% непродлённых студиков. Это реально. Постойте с недельку на вахте и сами научитесь. Вижу даже когда слегка приоткрывают студик. Ежегодно на вкладыше делают незначительные изменения, которые ты просто улавливаешь на автоматизме.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 04:26 
Постоянный посетитель

Кстати, скоро я так понимаю СБУшники ходить по зданиям перестанут, т.к. везде счас устанавливают камеры видеонаблюдения (в 7-м здании их будет аж 30! штук)...
Так что можно будет сидеть СБУшникам на пульте и смотреть, кто что делает .... :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 04:45 
Постоянный посетитель

Sergik , а СБУшники будут охранять КАЖДУЮ камеру , а то быстро умыкнут :lol: :lol: :lol:

А что не видно ССБУ в "пятерке" ? Конечно , без пристроя вполне ТИХОЕ здание ...
Alex распугал :?: :?: :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 05:40 
Постоянный посетитель

ArTaN писал(а):
Ведь задумано как? КАИ имеет свой уровень секретности, а значит это режимный объект! И должны быть свои оличительные пропуска.

Вы вообще знаете про три уровня секретности? (секретно, совершенно секретно, особо важно) Если знаете, то какой конкретно уровень секретности имеет КАИ и, самое главное, почему?

КАЮР писал(а):
А что не видно ССБУ в "пятерке" ? Конечно , без пристроя вполне ТИХОЕ здание ...
Alex распугал :?: :?: :wink:

Дык, я же очень страшный! :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 06:06 
Новый посетитель

По деньгам дешевле? Смешно даже как-то становится.. А вы что не знаете сколько получают бюджетники? Оклад (кстати, нормальный оклад для университета - 1500) :!:
как-то странно, жалуемся, а предложить -то ничего не можем! Или это просто влиеят психологический фактор, мол, такой же пацан, а что-то еще требует... А , вот, если бы стояли дядьки, ну, с минами такие, то конечно...
И еще, у них снова набор сотрудников :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 06:09 
Постоянный посетитель

Liana писал(а):
И еще, у них снова набор сотрудников :lol:

Мне это объявление о приёме на работу напоминает анекдот:
"Цирк срочно примет на работу ещё десять воздушных гимнастов"...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 06:13 
Новый посетитель

ArTan! А сколько у вас всего штабов?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 06:14 
Новый посетитель

Ну , знаешь, их всего- то... Мне кажется они так устают от всех ближе к вечеру! Это же надо каждый день себе нервы трепать :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 10:54 

да лана сколько можно об этом говорить)
я останусь при своем мнении не пойму тех людей которые в СБУ вот и все)
КАИ 3 уровень секретности имеет
то есть самый низший...
то есть аппаратура у нас кое какая(которая правда не работает)
и как бы в бывшем институт работающий на оборонку

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 11:23 
Новый посетитель

Да, медвежонок, ты прав! Тебе трудно понять, тк ты не находишься в этой среде. Трудно понять сотрудников вуза вообще! Работать на такую зарплату, выдаваться при этом по полной! Знаешь, это такая среда, очень трудно уйти из нее, какая -то своя атмосфера что ли.. трудно объснить... Я тоже не понимала раньше (я , конечно, не из ССБУ). Просто я говорю в целом! Да, безусловно, наше ССБУ не идеал, но начнем с того, что их очень мало.. да, их нужно учить.. В университете подняли этот вопрос. Так что время покажет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 11:42 

я сотрудник КАИ)
странно например в КФЭИ никакого МБУ нет и подобных студенческих структур...и нормально вроде учаться все чисто аккуратно морду никто никому не бьет)
а насчет идеалистичности взглядов в чем она в КАИ проявляется?)
то есть следить за миром и порядком, а не уходят из СБУ потому что хотят следить за миром и порядком в КАИ...?)
и сколько например наркоманов вы уже из КАИ отловили?)
и не злостных людец которые студики свои не продлили?)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 11:53 
Новый посетитель

откуда такая личная неприязнь? Притензии не ко мне... У меня как-то тоже не пропускали :oops: Ну и ладно... У них работа такая, я не думаю, что им приятно отнимать студики :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2005, 13:26 
Постоянный посетитель

По зданию ходить не перестанем так как с камер невозможно увидеть
оставленные предметы, да и от вахты отходить не собираемся. У нас пока нехватает людских ресурсов для обеспечения всех здания сотрудниками CCБУ.
Наверное если бы стояли дядьки то все бы без всяких воросов отдавали свои студики? Нет ведь. Опять и опять будут возникать конфликты. Если нам поставили задачу, то мы должны её выполнить!
Liana у нас всего один ШТАБ! Который находится в семёрке. Так же со
временем научишься делать так что бы нервы твои нисколько не портились. А портились только у того кого ты поймал за какое нить нарушение. Пусть он нервничает!
Да что вы прикопались к непродлённым студикам? Нам приказали мы сделали, вот и всё! Скажут не изымайте мы престанем, а уж пока будем работать как работали. Наркоманов толпами мы не ловим, еденичные случаи бывали но об этом никому не хочется афишировать. Возьмём "Медвжонка", например. Медвежонок защитил какую нить дисертацию, но ему хорошо помогли, а медвежоок написал что составил её сам. он же не будет это афишировать, правильно? Так же и КАИ не будет афишировать что у нас в ВУЗе учатся наркоманы. Да и почти половина мужского студенчества у нас хоть раз да и курила травку!
Ну нравится мне моя работа вот и всё, и в ближайший пол года я не уйду. Давайте не будем разводить демагогию, нравится не нравится это ваше дело. Никто вас переубеждать не собирается. Задавайте лучше конкретные вопросы и я буду отвечать на них.
Liana, если человеку нравится его работа, то он обязательно получает удовольствие :D

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC