forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 20 ноя 2017, 21:18

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 09:24 
Постоянный посетитель Замечаний:1

Rost писал(а):
...Лишь Нокию «мотает каждый раз из стороны в сторону» (с): что не новая серия из 3-4 телефонов – так новая флешка. Страдают от этих перемен в первую очередь, конечно, пользователи. Флешки не взаимозаменяемы, не говоря уже о их цене (цена точно выше у Н73 чем М2 Сонерика к примеру). Так что со стандартизацией у Ноки проблемы. :roll:

нефик телефоны без конца менять решил производитель =)
нокиа для такого типа людей которые меняют телефоны в среднем раз в 5 лет))) (имею ввиду основных потребителей нокиа - крутых бизнессменов а-ля нефтянники) :wink:
а вопще каждому свое

Rost писал(а):
Кстати, не знаешь, объектив не портится, если к примеру солнце фоткать или молнию?
В инструкции к моему цифровику W50 есть предостережение насчёт солнца. В телефонной же – нифига про это!
З.Ы. сегодня фоткал грозу на улице – блеск получается. Молния – а тут «BestPic» 9 кадров за секунду фигагс! И счастье… Во всех ракурсах. =))))

фигня какаято ... часто снимаю солнце... пока камера не выдохлась, и если честно я фотоапарат реже всего использую на мобилке. не мое это))) ума не приложу , будь у меня тел как у тебя, юзал бы я камеру или нет! :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 20:08 
Постоянный посетитель Замечаний:1

Кстати, на Нокиа Н73 идет память miniSD. Давольно популярная и распространенная. Она на всех Нокиа серии Н. Любой картридер при наличии переходника ее видит! Как что... :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 09:58 
Постоянный посетитель Замечаний:2

Myth писал(а):
нокиа для такого типа людей которые меняют телефоны в среднем раз в 5 лет))) (имею ввиду основных потребителей нокиа - крутых бизнессменов а-ля нефтянники) :wink:

Ты думаешь крутые бизнесмены а-ля нефтянники меняют телефоны раз в пять лет? :roll:
Myth писал(а):
фигня какаято ... часто снимаю солнце... пока камера не выдохлась, и если честно я фотоапарат реже всего использую на мобилке. не мое это))) ума не приложу , будь у меня тел как у тебя, юзал бы я камеру или нет! :roll:
Так может потому и выдохлась?))
Не, на цифровике у меня четко прописано: не надо мол... не надо. 8)
Так вот именно, что 1,3 и использовать-то не хочется (или сколько там у тебя?)... Видел, не впечатляет... Будешь юзать, никуда не денешься - просто не будешь отличать от фотоаппарата, если по крайней мере рожи друзей и т.п. фоткать )))
А цифровик. Ну есть он у меня. Но согласись, ведь не будешь его постоянно с собой носить - это тупо неудобно, да потерять / раздолбать случайно можешь. Тлф все таки всегда с собой, а кадры ведь приходят внезапно 8)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC