forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 23 сен 2017, 18:22

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lock my Folder
СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 18:53 
Постоянный посетитель

поставил пароли на папки через программу Lock my Folder . доступ вродебы закрылся . НО при открытии одна папка не разблокируеться ! Думал пипец , а в программе я нашел глюк - она какимто образом сбивает напрямую путь и блокирует доступ , но если на прямую прописать путь до какого-нить ресурса то он открываеться . Может кто сталкивался с этим ? ПОМОГИТЕ !

p.s ( года два назад видел исходник на visual basic но не вдовался в подробности )

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Lock my Folder
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 01:31 
Новый посетитель

Сегодня рылся в нете и нашел следующую прогу:Folder Lock , вроде идет как приложение к Vist-е, но у меня на XP нормально работает, её смысл заключается в кодировании определеных папок. Никто не пробовал с ней работать? Насколько ей можно доверять? Может ли "средний" админ её обойти? Если интересно могу кинуть на ФО

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Lock my Folder
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 05:03 
Постоянный посетитель

Serebrjany mir писал(а):
Может ли "средний" админ её обойти? Если интересно могу кинуть на ФО

смотря сколько он с этого сможет поиметь денег. ИМХО актуально для хранения электронных ключей и особо важных документов не для общего пользования. а проверяется все очень просто: создаешь папку на флешке с файловой системой fat32, после этого идешь к другу и пытаешься открыть. банально кидаешь текствый файл и mp3, пытаешься открыть файл и проиграть музыку, если ни то и ни другое не получилось, то все ок. на фат32 нет прав доступа, поэтому лучше ее испльзовать.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC