forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 12 ноя 2018, 17:42

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2006, 21:04 
Постоянный посетитель Замечаний:2

:lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006, 17:56 
Постоянный посетитель Замечаний:1

футболист писал(а):
Блин. Вот Вы какие - болельщики-дилетанты!!! Как наши выигрывают, так они - лучшие! А как проигрывают, так сразу безнадёжны. Хорошая игра. Уступили объективно более сильной команде. Когда эмоции остынут, Вы должны понять, что на этой Олимпиаде у нас была неплохая команда.

Ты не прав. Хвалить или даже ругать команду можно только в том случае когда команда есть. Если же игроки приезжают на самый важный турнир за неделю (в лучшем случае), то это недоразумение нельзя называть конандой, а иргоков проффессоналами. :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006, 18:46 

Ты не прав. Все сильнейшие команды были в тех же условиях. Команда проявляется в командном духе, т. е. в способности отдельных игроков подчинить личные амбиции и умения интересам команды. И здесь время - не главный критерий. Финны и шведы - не КОМАНДЫ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006, 23:07 

Команды! :)
А если видишь, что команда безнадёжна (по крайней мере на этом турнире), то смело можно ставить на их проигрыш! Была бы штука, - штуку бы поставил без тени сомнения. Уверен был на на 99%, что проиграют чехам. Коспорайтис это замечательно подтвердил ещё в конце матча с финнами.

З.Ы. смотрел сегодня про планы Рубина на будущий сезон. К счастью, все планы, по большому счёту, сводятся ко второй половине таблицы…:roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 07:38 
Постоянный посетитель

Вчера нападающий "Ак Барса" Алексей Морозов, забив гол и сделав голевую передачу в матче с "Магниткой", побил "вечный" рекорд отечественного хоккея по системе "гол+пас". В 1981 году нападающий ЦСКА Сергей Макаров набрал 79 очков. У Морозова - уже 81, а впереди еще 3 матча регулярного чемпионата и, возможно, 20 - в плей-офф.
Поздравляем!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 08:08 

Плей-офф в зачёт не идёт. Да и играли во времена Макарова поменьше. Но Морозов безусловно малорик!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 18:59 

Если бы я получал столько же игрового времени как Морозов, то безусловно очков 20 думаю набрал. Как говорил когда то Яри Курри (Партнер Грецки по Королям) " с Великим набирать очки будет даже столб".
Считаю, что заслуги Морозова несколько преувиличены. Любой спортсмен уровня сборной смог бы выступить почти также имей он такой же неограниченны кредит доверия от тренера.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 10:24 
Постоянный посетитель

Жуков Дмитрий писал(а):
Если бы я получал столько же игрового времени как Морозов, то безусловно очков 20 думаю набрал. Как говорил когда то Яри Курри (Партнер Грецки по Королям) " с Великим набирать очки будет даже столб".
Считаю, что заслуги Морозова несколько преувиличены. Любой спортсмен уровня сборной смог бы выступить почти также имей он такой же неограниченны кредит доверия от тренера.

Дмитрий не понял смысла Вашей цитаты слов Я. Курри, там кто великий в тройке-Зиновьев или Зарипов?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 15:36 

Здесь не надо принимать слова буквально. Хотел этими словами передать другую подоплеку. Но видимо слишком сильно ее завуалировал.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007, 08:03 
Постоянный посетитель

Жуков Дмитрий писал(а):
Здесь не надо принимать слова буквально. Хотел этими словами передать другую подоплеку. Но видимо слишком сильно ее завуалировал.

Да будет Вам Дмитрий! Не делайте из меня дурака или из себя. Научно-популярно объясняю всем: Я.Курри имел ввиду, что при великом игроке можно много чего добиться, хотя и сам фин и команда Эдмонтона тех времен играли в очень современный хоккей. Таких примеров много например при Майкле Джордане по несколько раз становились чемпионами такие средние игроки, как Р. Харпер, Л. Лонгли, С. Керр и т.д., но без таскателей рояля не обойтись вед в таких видах спорта надо уметь не только нападать, но и защищаться. Все это понятно, но как это относиться к А. Морозову, кто там "Великий" в тройке? Зиновьев или Зарипов...Ведь согласно логике приведенной Вами цитате именно А. Морозов "столб", вот если бы Ваши слова относились к Д. Зарипову, я во многом бы согласился.
Еще несоответствие, позиция великого У. Гретцки была центрофорвард и здесь понятны слова Курри, что с таким подносчиком снарядов, даже средней руки игрок будет набирать с н им в тройке более 60 очков за сезон, а ведь А. Морозов правый крайний нападающий, его большая часть задач это голы, так например играет Ковальчук(и здесь бы я согласился, что его переоценивают). Но помимо того, что он забивает, А. Морозов большую часть очков набрал с голевых передач.
Далее, видимо заслуги Морозова переоценивают и сборной команде России, да и за океаном, а уж переоценивали его в Питсбурге, и за откат ставили в звено к Великому Марио Лемьё.
Про большое количество времени проводимое на площадке звеном Зиновьева, ну это вообще выходит за рамки, Вы ведь Дмитрий хорошо разбираетесь в спорте, зачем же такое писать. Все прекрасно знают, что в хоккее звенья градируются так: Первое звено, второе и т.д.. Больше количества времени проводит первое звено, так как оно лучше всех играет. Есть специальные бригады которые разыгрывают большинство( в данном случае звено Зиновьева) и спецбригады убивающие время в меньшинстве.
Про Ваши 20 очков за матч, это уж совсем, no comment...
Не вуалируйте более Ваши сообщения, а то мне не совсем понятно...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007, 08:30 

Жуков Дмитрий, надеюсь Вы не завидуете Морозову? :) В Ваших словах читается желание не согласиться с мнением большинства. Поверьте - когда оно (мнение большинства) верно, согласиться с ним не зазорно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007, 14:58 

Да нет не зазорно. К сожалению почти всегда отношу себя к оппозиции. Это не мое жизненное кредо - быть против всех. Просто часто так складывается. Не я выбираю президента, ни лучших песен года, ни лучшего игрока в любом виде спорта, ни лидера сборной России за последний год. Уже привык. А Морозов? Прекрасный спортсмен. Не более. Но культ и не полубог. Просто немного дергает от того что многие ( опять же большинство) готовы целовать за ним асфальт.
Про пятерку Зиновьева. То здесь мне вообще нечего сказать так как не интересуюсь Ак Барсом вообще.
Слушайте а как вам Крылья в этом году? Как же мне нравится Ячанов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007, 16:08 

Лужков им (Крыльям) сегодня лавандосов пообещал. После 1:13 от Химика обидно за них было. Всегда симпатизировал этой команде. Особенно, когда Дмитриев тренировал. Да, и Морозов там начинал. :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007, 16:19 

он им уже давно обещает 100 млн. только вот пока нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 06:36 
Постоянный посетитель

АК БАРС - МАГНИТКА 3-2 в серии и АК БАРС ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть другие прогнозы???

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC