forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 24 ноя 2017, 11:06

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 11:08 
Новый посетитель

Короче такая задача: есть компы, их надо резидентно админить (надо наблюдать за легальностью работы на удаленных компах) с центрального компа.
radmin не подходит, так как юзер на подчиненном компе сразу видит его, когда происходит подключение. юзер не должен знать что за ним наблюдают. иначе юзер специально будет в момент наблюдения вести себя прилежно.
Надо, чтобы программа была ему не видна. нужен функционал удаленной коммандной строки или типа удаленного рабочего стола. Но важно, чтобы доступ не высвечивался.
Варианты с актив директори или сервером терминалов просьба не предлагать.
Если предлагаете написать, то публикуйте конкретные участки кода для организации резидентности программы.
все компы работают под XP. Около 10 компов.
Сообщения типа "поищи в гугле" просьба также не писать. уже искали и ничего не нашли.
:?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 08:17 
Постоянный посетитель

RADMIN как раз для этого и подходит....
Внимательнее его настройки посмотри...
Есть возможность не отображать иконку подключения в SysTray, а также не вести логи подключения....
Чтобы пользователь не включил просмотр покдлючений, надо у него на тачке админовские права отнять...
И вообще полльзователей за лохов держать не надо, я как достаточно продвинутый юзер (даже если у меня отнять права и поставить какую-нить прогу левую) смогу однозначно сказать, ведется наблюдение за мной или нет....
ИТОГ: на заморачиваться и использовать ГРАМОТНО RADMIN !!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC