forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 26 сен 2017, 03:56

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 13:43 
Постоянный посетитель Замечаний:2

Alex писал(а):
Аналогично, некромагом 19-го уровня. Ходил вербовать толпу скелетов-магов, приходил к последнему боссу, он их всех в полсекунды валил... В игре не "прокачивался", карту не обшаривал, шёл и валил только тех мешал идти или сам нападал...
Так поэтому и валил сразу, потому что скелеты хиленькие были. Надо всю карту общаривать и всех монстров до последнего "МОЧИТЬ!!!". Я, бывало, по нескольку раз перед босом "заново" несколько локаций проходил, чтобы прокачаться... :wink:
Alex писал(а):
Дай бог чтобы стандарты наконец-то утряслись и чтобы делать игры на уровне корпораций смог любой студент. Не так быстро, но чтобы смог. Вот тогда снова пойдут игры от энтузиастов...
...-- тогда энтузиасты наклепают игр множество. А из этого множества хоть несколько, да будут гениальными!
Да несколько гениальных можно и сейчас найти. Сложность в том, чтобы их именно найти. Так если каждый более или менее подкованный студент сможет штамповать игры, то не получится ли так, что всякого шерпотреба будет ещё больше? И выбрать стоящую игру будет ещё сложнее? По-моему, так делать не стоит. Уж лучше пусть старые разработчики делают свои игры, конкурируя между собой. Так мы хотя бы примерно будем знать, что от них ожидать... Тем более навряд ли это осуществимо - крупные разработчики не дадут всяким частным лицам отбирать у них их хлеб :).
DronZ писал(а):
Узнай я тогда, что можно без хака до 68 прокачать - меня бы кандратий хватил !
:lol:
DronZ писал(а):
Береш игру: красивая обложка, во всей рекламе расхвалят, когда купиш думаеш "СУПЕР", а когда запустиш такой откровенный "КАЛ"...
Хе :), а ты как хотел? Чтобы продавцы писали на дисках типа: "Это откровенный КАЛ. Если Вы это купите, то Вы пожалеете. Не покупайте этот диск!!!" ?
Поэтому я всегда стараюсь почитать всякую инфу, обзоры, мнения на форумах об игре, прежде чем купить её.
DronZ писал(а):
. А то что игрв основанные на явной жестокости в которых нужно только "МОЧИТЬ" есть гут - это не есть правда
А я всё таки не согласен с этим. По-моему, это такая ерунда, что какие-то там игры могут негативно повлиять на поведение ребёнка. А если кто-то берёт пистолет и начинает расстреливать своих одноклассников, конечно, легче всего списать всё на игры, телевизор и обвинить во всём разработчиков... А по-моему, дело просто в том, что просто сам по себе этот ребёнок нездоров, причиной чему может быть обстановка в семье, в школе, на улице и т.д. Но игры?! Увольте - это же абсурд! Поводом совершить такое нездоровому человеку игры послужить могут, но никак не причиной...
DronZ писал(а):
"Legasy of Kain" - великая вампирская сага.
То-то я думаю что-то знакомое... Да-да! Играл я в это как-то, только почему-то не так увлёкся, сложным показалось что ли...(?) Вообще я не очень к экшену... Я не знаю уж какая часть, но там вроде начинаешь в тюрьме, и это всё связано с твоим братом (не помню уже)...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 14:06 
Постоянный посетитель

Игры - это не вина всему и не громоотвод, а составляющая, которая как и телевизор и школа и может в какой то мере семья вносит свою лепту в извращение детской психики. Вопрос в другом - какую часть? А если посчитать сколько нынешние дети проводят времани перед монитором за всевозможными думами и кваками? А? Если выглянуть в окно много ли мы увидим детей гоняющими мяч по площадке перед домом? Конечно родители не должны допускать чтобы их дети играли в подобные игры, НО чем запретней плод, тем он слаще! Вот и дети дорвавшисть до незабвенной цели играют - не нерадуються. Такакя у них детская натура...

И на мой взгляд игры опаснее, чем телевизор в том плане, что если в фильмах человек является только зрителем, и может осудить поведение героя, то в играх играющий обязан сам принимает решение: сохранить жизнь тому или иному существу или нет? А сценарий ставит такие уловия, что выбора по сути не бывает - если не ты, то тебя...
Так и учат принимать решения а'ля Бог : кому оставить жизнь, а кого и **** , и ЭТО в порядке вещей..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 20:10 
Постоянный посетитель Замечаний:2

DronZ писал(а):
...вносит свою лепту в извращение детской психики. Вопрос в другом - какую часть?
Ещё раз повторяю, что здоровому ребёнку извращения не добаваится.
DronZ писал(а):
Если выглянуть в окно много ли мы увидим детей гоняющими мяч по площадке перед домом?
Если я выгляну в окно, то удивлюсь, как каждый день всё больше удивляюсь, откуда же во дворе появилось столько новой малышни, которая, похоже, даже не учится, а целыми днями пинает мячом по избитой стенке. И это радует.
DronZ писал(а):
Конечно родители не должны допускать чтобы их дети играли в подобные игры, НО чем запретней плод, тем он слаще! Вот и дети дорвавшисть до незабвенной цели играют - не нерадуються. Такакя у них детская натура...
Я точно не буду особо что-то запрещать своим будущим детям в этом плане, лишь только томому, что мне это не запрещали (по крайней мере одинакого ругали и за часы, потраченные за компом, и за зависание на улице), и я каким-то дебилом-маньяком вроде не вырос (никто не жаловался), а даже наоборот - истинный сангвинник.
Вот именно, что запретный плод сладок! Сам по себе знаю, если что-то запретить, то этого хочется ещё больше :)
DronZ писал(а):
А сценарий ставит такие уловия, что выбора по сути не бывает - если не ты, то тебя...
Так и учат принимать решения а'ля Бог : кому оставить жизнь, а кого и **** , и ЭТО в порядке вещей..
Мне всё таки кажется, что только, извините, изначально тупой и больной ребёнок не сможет отличить игру от реальности. А в этом уже не игры виноваты :roll: . Так можно и производителей ножниц обвинить в том, что они не упомянули, что они становятся опасным оружием в руках бешенной обезьяны...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 12:11 
Новый посетитель

ПАЦАНЫ КТО ИГРАЕТ В DIABLO 2 LORD OF DESTRUCTION UNDERWORLD?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 13:05 
Новый посетитель

Играл в диабло очень давно. Чисто убийцей нравилось играть. А ваще уровень непомню какой был, мод ставил (непомню название) короче зверские мобы, всю прошел раз 10 как минимум. Игра класс. И никакая игра с ней не сравниться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Diablo II
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 07:44 
Новый посетитель

кто играет в Diablo 2 LOD zy-el mod? прошу откликнуться ибо вы должны мне помочь, кароч проблема такая : одному играть скучно , и вот решил узнать у вас как играть по сети?кто готов по сети погамать?по внутренке блин плиз откликнитесь, или дайте серваки и то какие патчи и т д нужны. оч буду сильно благодарен

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Diablo II
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 20:56 
Новый посетитель

кто играет в Diablo 2 LOD zy-el mod? прошу откликнуться ибо вы должны мне помочь, кароч проблема такая : одному играть скучно , и вот решил узнать у вас как играть по сети?кто готов по сети погамать?по внутренке блин плиз откликнитесь, или дайте серваки и то какие патчи и т д нужны. оч буду сильно благодарен

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC