forum.kai.ru

Форум КНИТУ-КАИ
Текущее время: 23 ноя 2017, 01:30

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2007, 16:40 
Постоянный посетитель Замечаний:1

Кирилюк писал(а):
Жестко ты:) но по моему правильно... В советах заметен упадок творчества и желания работать. Не во всех, но во многих. А мы были в этом году новой силой. Икар для нас была не паханная борозда, мы её вспахали по своему, да так, что теперь долго про это помнить будут. Лилек, надо статью написать на сайт КВН РТ...

Все таки, Кирилл, ваши выступления, которые вы показывали в ИКАРе очень были даже неплохими! Так что все отлично! Единственное чем меня разочаровал Кубок ректора тем что победу отдали Фениксу...а не 25-му кадру... :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2007, 18:15 
Постоянный посетитель

Победу отдали заслуженно. 25 кадр показал не мешной музыкальный номер. А феникс молодцы, сделать замут с фото за 1 день в полевых условиях - это очень не просто. Мы не тянули Феникс (если у кого то есть подозрения на этот счет). Просто ребята к игре собрались и порвали.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: -=
СообщениеДобавлено: 19 авг 2007, 19:44 
Постоянный посетитель Замечаний:5

Кирил - отдельное спасибо за игру "Вампиры", необычно и ново для икара. Кстати слышал тут что в своём оригинальном виде игра посвещена спиду и по завершении овомпиривания ведущие обычно обращяют внимание людей на то что похожим оброзом ( то есть быстро) передаёться спид!

P.S. Отдельное спасибо за Гришкавца (ты прав текст и видео совсем разные вещи)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2007, 19:58 

По поводу советов! Я верю в то что это волнообразный процесс... Мы были развиты в 70Е потом в 90Е развалины потом сного собрались и в 2005 получили гран-при (это как я чую бы апагей этой волны). Теперь вот сного упадок через 2-3 года придут свежие не пуганные и сного будем подниматься.

По поводу икара - 3 смена лучшие! Особенный респект Ильязу Мамонтову и Меркулову Саше (удачи им там где они сейчас). Погода, единая целенаправленная работа команды КВНщиков помогли серьёзно жахнуть в 3 смену. А если говорить про личное то конечно, безусловно самая лучшая смена это смена № 1. В эти чудесные июльские дни я как и в детстве сного абстрагировался от реальности, оторвался от земли и пусть не долго но всё таки был абсолютно счастлив. ялО ыт янем ьшеаминоп!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2007, 20:08 
Постоянный посетитель

Ea наконец и я в этой теме что-то напишу!!!просто у меня что то с регистрацией все не получалось толи я слепой толи код потверждения всегда изменялся а в общем не важно....ВСем привет кто тут пишет,писал и будет писать...Это я Снак можно ласково Сначок-Дурачок,да даже так...Чтобы хотелось сказать и конечно же про этот просто классный лагерь ИКАР что это то самое и то самое- самое,где всегда есть что-то делать всем и для каждого,а если просто то тут просто супер.Когда я ехал мне говорили что тут нечего делать,но эти люди глубоко заблуждались,тут есть чего делать,хотябы даже то что тута надо чистить зубы утром,и вечером потому что люди чистят,обычно вечером я не очень люблю их чистить.Хочу Сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ СТУД СОВЕТУ,ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО, особенно хочу сказать спасибо Ильясу,Лиле,Кириллу,Саше,Булату за то что эта смена по настоящему была сменой КВНа. Хотя мой мозг почти распался на 4 части за эти 11 дней я очень доволен а даже рад что тут побывал...короче ребят все было круто...а то что феникс выиграл кубок это круто...и честно...потому что мы были явно в музыкалке уровнем ниже...(хотя всего лишь 6 сотых..ммм...шучу все было просто супер...)ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ждите меня в КАзани я скоро приеду туда вот только зщаселюсь в общагу и все начинаем штурмить...ииииииииииххххххххххххааааааааааааа...... :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 18:11 
Постоянный посетитель

Привет Snak. Ждем тебя в Казани. 14 уже игра, так что за дело надо будет браться сразу... Спасибо всему 1 отряду. Вы реально нам помогали. Каждый конкурс вы если не вытаскивали, то украшали точно. Спасибо вам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 19:06 
Постоянный посетитель

Всегда пожалуйста,да 1 отряд был лучший чего не скрыть.А ты красавчик 2 гола нам все таки закатил...эх...да,да я бы уже приехал блин я ж с этим переводом,быстрее бы и готовится...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 09:25 
Новый посетитель

Всем всем всем, большой большой ХАЙ...)) Вот и я здесь, отдыхалец из первого отряда... Так приятно всех вас здесь видеть...)) Блин, вот сижу целыми днями гимн ИКАРа слушаю, ностальгия замучала... Так охото вернуться... Сборная КАИ вы вообще ребята здоровские... Жду не ждусь, когда уже в Казань на учёбу переведусь (а ждать то ещё целый год)... Эх... Полуфинал ещё скоро уже, а голова только об ИКАРе думает, вечный нерв от ССБУшников, которые так и норовили зайти в хату в самый разгар "веселья", вечный гречнево-рисовый завтрак и жёсткий фэйс на входе в столовую, и ещё много много чего... Но несмотря на это всё хочется вернуться (ну хотя бы за деньгами, которые я выбросил в Волгу, или за трусами, которые так и остались висеть в душевой) В общем отличное время было там, там в мире веселья и... многого другого... то есть в ИКАРе...
ИКАР наш дом для веселья,
ИКАР наш дом для души,
ИКАР наш дом для раздумия,
ИКАР и это только ты... :) :D
Кстати, определили уже точное время, и конкурсы полуфинала?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 11:20 
Постоянный посетитель

Спасибо Икару за новые ощущения! Несколько вещей, которые я сделала впервые в жизни в эту третью смену:
1) впилась в шею сразу нескольким парням за один день;
2) ночевала в гамаке;
3) привезла в лес 5 килограмм мороженого;
4) практически сорвала линейку;
5) курила приму без фильтра;
и еще много вещей, которые здесь лучше не упоминать...
2 Кирилл: реально не было времени для статьи на КВН РТ, очень много работы навалилось, меня уже от писанины тошнит...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 11:32 
Постоянный посетитель

Выкладывайте куда нибудь фото из ИКАРа...очень интересно...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 13:14 
Постоянный посетитель Замечаний:1

Grom писал(а):
Выкладывайте куда нибудь фото из ИКАРа...очень интересно...
лучше на kazan24.ru потому что трафик бесплатный

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 17:13 
Новый посетитель

одним, из которых был я... эх Лиля... из-за тебя пришлось весь отряд покусать))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 18:46 
Постоянный посетитель Замечаний:2

Вот почитал всё, что вы тут пишите… Тоже повспоминал. :roll:
Это всё, конечно, замечательно. ИКАР и всё такое…
Желаю только, чтобы подобные настроения жили в вас всех ещё долго.
Сам отдыхал в этом году во вторую смену. Видимо, по ностальгии от прошлых лет поехал. И, как оказалось, для меня ИКАР – уже не то… Слишком много не подходит, противоречит собственным убеждениям.
Вот в 2002, 2004 и даже в 2005 годах было здорово, весело и не было, казалось, никаких проблем. Всё было в радость. Сейчас уже не так, причем не в самом Икаре дело...
Сейчас поехал бы туда только если на выходные, без путевки, без всяких беспокойств…
А целую смену Икар и я… уже не уживаемся… )))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 01:55 

Старики ездят туда за осколками того икара которым он предстовал перед нами когда то... Мы ищим его на ощуп, пытаемся унюхать но всё меньit и меньше от него остаётся. И уж не знаю мы ли меняемся или он. Наверное и то и другое и лишь в снах да в старых фотографиях он живёт для нас своей романтичной первозданной жизнью. Дышит молодостью и окружает нас задором первооткрывателей... :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 12:24 
Постоянный посетитель

Эй,эй,эй...зачем вы так убиваетесь...хватит...вы реально что-то так прямо грузите давайте проще думать...все же классно и в икар можно всегда съездить...там же так афигенно...а меня вот с регистрации не снимают...вот это проблема,а надо уже заселятся...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC